Спецпроєкти

Коса как у Юлии Тимошенко: 3 пошаговых урока


Так как на политическую арену неожиданно вернулась Юлия Тимошенко, ее фирменная прическа снова в списке самых популярных трендов. Редакция bit.ua выбрала несколько пошаговых уроков, как в домашних условиях заплести косу “а-ля Тимошенко”. 

Вариант 1

Волосы рекомендуется вымыть накануне вечером, а не непосредственно перед созданием прически. Для того, чтобы волосы были объемными и послушными – используйте сухой шампунь на корнях. Из дополнительных средств понадобятся: резинка под цвет волос, невидимки или шпильки и лак для закрепления.

Вариант 2

Прическа с плетением объемной косы вокруг головы начинается от затылка, продолжается вдоль линии роста волос,заканчивается на затылке. Объемная коса самому себе плетется на базе перевёрнутой французской косы. Волосы в прическу добавляются поочередно с обеих сторон. Если по ходу плетения немного вытаскивать пряди из косички, коса будет выглядеть объемней

Вариант 3

Плетение обратной косы дает возможность выдать исходную длину волос за более длинную. Такого эффекта удается добиться за счет того, что обратная коса производит впечатление обычной косы, выложенной по голове.

#bit.ua
Читайте нас у
Telegram
Ми в Телеграмі
підписуйтесь