Спецпроєкти

Приложение Popcorn Time позволяет смотреть фильмы прямо из торрент-трекера


Снимок

Редакция bit.ua слегка позанималась пиратством, так как набрела на очень симпатичный сервис Popcorn Time.

Popcorn Time позволяет смотреть фильмы в хорошем качестве без каких-либо закачек, регистраций и прочего. Все что нужно – скачать приложение (которое, кстати, вежливо предупреждает о том, что контент пиратский и все ваши проблемы, связанные с этим, остаются на вашей совести) и смотреть.

Снимок2

Многие уже нарекли Popcorn Time таким себе торрент-Netflix’ом. Сходств и правда масса. Во-первых, это приятный и чистый дизайн и интерфейс – редкость для пиратского софта. Во-вторых, в медийной библиотеке Popcorn Time представлены только фильмы, чьи копии уже вышли в хорошем качестве. Никакого непроверенного контента.

Все, что нужно сделать перед просмотром – выбрать разрешение (720 или 1080) и нажать Play. Далее следует короткая буферизация и начинается просмотр. К большинству фильмов доступны субтитры на 5-6 языках. Для наших широт минус только один – ни русского, ни украинского среди них нет. Помимо поиска, в Popcorn Time также есть жанровый рубрикатор. Библиотека фильмов, как можно догадаться, достаточно велика. К сожалению, в ней пока не представлены сериалы. Будем надеяться, что это временно.

#bit.ua
Читайте нас у
Telegram
Ми в Телеграмі
підписуйтесь