Спецпроєкти

Truman: нью-йоркская эстетика в Украине


Безымянный1

В Киеве заработал интернет-магазин Truman, ставящий перед собой амбициозную задачу снабдить мужскую аудиторию всем необходимым и предоставить возможность для покупки по-настоящему небанальных подарков.

Диапазон вещей, которыми занимается Truman, выдержан в полухипстерской стилистике с северо-американским флёром. Так, на виртуальных полках магазина мирно уживаются бамбуковые зубные щетки (с подписанными месяцами пользования) и, к примеру, полукруглые фляги с многозначительными слоганами (или без них). Ассортимент направлен на товары для дома и путешествий, сделанные в минималистичной эстетике.

481594_10151295149549784_244213268_n

ПАВЕЛ КОТ, ОСНОВАТЕЛЬ TRUMAN:

“Образ True man, який надихнув нас, сформувався з елементів побуту канадських лісорубів, скандинавських рибалок, британських скаутів та нью-йоркських архітекторів. Наш київський true man — це той, хто щиро робить свою улюблену справу, відверто іде на експерименти, не просто любить вишукане віскі, а знає, як правильно його пити, не уявляє свого життя без подорожі, любить побути у компанії друзів не менше, ніж побути на самоті, організовує свій домашній простір за власними правилами гри”

Безымянный1

Truman основан в 2013-ом году, но на полную мощность начинает работать только сейчас. Недавно открылся интернет-магазин, а в обозримом будущем основатели обещают открыть оффлайновый шоу-рум.

Примечательно в Truman то, что магазин напрямую работает с товарами нью-йоркского бренда Izola, а линейка мужских аксессуаров, которая появится в скором времени, подготовлена совместно с украинской фирмой Indposhiv. Все визуалы могут также следить за Truman в соответствующем instagram-аккаунте.

#bit.ua
Читайте нас у
Telegram
Ми в Телеграмі
підписуйтесь