Спецпроєкти

Приложения для iOS и Android, которые понравились нам на этой неделе


quizup-quiz

Время от времени редакция bit.ua собирает самые интересные приложения, которые могли и не попасть в топ маркетов Google Play и AppStore, но определенно заслуживают внимания.

Android

Link Bubble

Link-Bubble

Каждый пользователь Android знает, как раздражающе эта система открывает ссылки. К примеру, ты листаешь свой Facebook, видишь в ленте ссылку, нажимаешь на нее и наблюдаешь за вакханалии из переадресаций, открытий сторонних приложений и прочего. Link Bubble встраивается во все приложения, через которые вы работаете со ссылками, и открывает их в фоновом режиме. А вы тем временем можете не тратить время на ожидание, а листать себе ленту дальше. Кроме того, Link Bubble не достает вас переадресациями на сторонние приложения через браузер, а открывает ссылки напрямую в новом приложении.

Цена: бесплатно

Timera

timera

Очень интересное приложение, позволяющее накладывать свои снимки достопримечательностей и улиц на исторические фото разных лет. В Timera присутствует геолокация, что существенно повышает ваши шансы сделать старое/новое фото и порадовать им френдленту. Кроме того, приложение бесплатное.

Цена: бесплатно

iOS

Vhoto

hr4ykferjcafcsly12ob

Так бывает – собираешь всех друзей в круг, долго выстраиваешь кадр, потом кто-то закрывает глаза или влазит на задний план, и все – фото разрушено. Vhoto снимает видео на несколько секунд, а затем разбивает его на кадры, предлагая вам выбрать лучший снимок. Фото, в свою очередь, можно дополнительно обработать.

Цена: бесплатно

Dot Melody

dot-Melody

Интересное приложения для создания и частичного обучения музыке по точкам. Передвигаясь от одной точки к другой, можно создавать целые мелодии, а затем обрабатывать их эффектами и редактировать. В арсенале большая библиотека инструментов, но при этом все интуитивно понятно.

Цена: $3

 

Мултиплатформенные

QuizUp

quizup_large_verge_medium_landscape

Запустите QuizUp хотя бы один раз, – и вы больше никогда его не удалите. Это интеллектуальный наркотик  с социальными функциями. В QuizUp доступен целый каталог на несколько сотен тем, вы выбираете свою любимую (например, “Города планеты”, “Логотипы”, или “Индиана Джонс”), приложение подбирает вам случайного игрока из случайной страны мира, и вы соревнуетесь в викторине на несколько вопросов. Можно также играть с друзьями, меряясь уровнем эрудиции. Увлекает страшно.

Цена: бесплатно

 

#bit.ua
Читайте нас у
Telegram
Ми в Телеграмі
підписуйтесь