Спецпроєкти

Новые имена: киевский фотограф Ева Токарчук


ева12

Пока Tumblr и Pinterest предлагают тонны снимков на любую тему, мы ищем молодых фотографов, на чьих работах взгляд задерживается дольше, чем на две секунды. 

Ева Токарчук, Киев

Снимает для Esquire Ukraine, Face Control, Pink, Men’s Health, Story, Vdoh, Top 10.

http://evatokarchuk.tumblr.com

ева

Ева Токарчук

Я начала снимать в 15 лет, не помню, чтобы знала тогда хоть одного известного фотографа. Просто папа подарил нам с сестрой цифровую мыльницу, а у меня еще с детства была тяга к изобразительному искусству. Так что фотография заменила рисование, которое я бросила еще за пару лет до того.

ева11

ева13

Сейчас не только фотографией занимаются все кому не лень. Та же участь постигла стилистов, дизайнеров, музыкантов и т.д. Но все же, если я купила аптечку, это никоим образом не обесценивает докторов и их работу.

ева10

ева14

ева7
Трудно сказать, что больше всего цепляет людей. В последнее время все чаще убеждаюсь, что даже с самыми близкими людьми у меня совершенно разные взгляды, но всегда знаешь, какой кадр больше всего оценит публика. И скорее всего, он не будет моим любимым.

ева6

ева8

Всегда приятно увидеть какой-то свой давно забытый кадр в чьем-то блоге, к примеру. Меня никогда не волновало, что мои фотографии будут гулять по интернету без моего ведома.

ева4

ева5

Ниже одни из любимых моих фотографий, просто потому, что они лучше всего характеризуют меня. Хотя отобрать из всех только три – настоящая пытка.

ева1

ева2

ева3

#bit.ua
Читайте нас у
Telegram
Ми в Телеграмі
підписуйтесь