Спецпроєкти

Kickstarter недели: как украинский гаджет LaMetriс собрал нужную сумму за 48 часов


LaMetric3

 bit.ua продолжает писать о самых простых, сложных, очевидных и не очень очевидных проектах, на которые люди собирают деньги на Kickstarter.

Девайс украинского стартапа Smart Atoms стартовал 17 июня, но уже через два дня собрал большую сумму, чем было нужно. При запрошенной сумме в $69,000, на данный момент Kickstarter-кампания собрала уже $235,675. При этом до конца кампании остается еще 31 день.

Это умный светодиодный дисплей, который может показывать в реальном времени самую разнообразную информацию.

LaMetric – на первый взгляд очень простой, но одновременно и очень гибкий в настройках девайс. Это умный светодиодный дисплей, который может показывать в реальном времени самую разнообразную информацию: погоду за окном, количество подписчиков в Facebook, число новых писем в Gmail, статистику Google Analytics, деньги на счету PayPal и другое. Он также поддерживает работу с популярным сервисом автоматизации IFTTT.

370e6c64a73b270e1c95a64e9e80da08_large

Также с помощью LaMetric можно слушать интернет-радио или читать новости бегущей строкой по RSS. А при достижении отметки собранных средств в $250,000, команда обещает реализовать возможность комбинирования нескольких устройств LaMetric в единый дисплей.

Пользователи, поддержавшие проект, смогут получить LaMetric с питанием от розетки (для этого нужно пожертвовать от $89). Также можно приобрести модель, которая кроме работы от сети также оснащается встроенным аккумулятором, – за неё просят $119.

 

#bit.ua
Читайте нас у
Telegram
Ми в Телеграмі
підписуйтесь