Спецпроєкти

4 причины арендовать коктейльные и вечерние платья в Oh My Look!


IMG_5957

Когда девушкам хочется “того не знаю чего”, их нужно срочно отправлять в Oh My Look!. Это место понравится даже самым равнодушным к моде особам, потому что такое количество красивых платьев и по-хорошему мимимишных штук в интерьере найти где-то еще невозможно. Об ассортименте, ценах на дизайнерские платья и возможности подзаработать на собственном гардеробе – читайте в посте.

1.  Неограниченный выбор платьев

IMG_5934

Oh My Look! работает так: одни девушки сдают свои практически новые платья в аренду, другие – берут. Кроме того, для пополнения ассортимента шоурум делает собственные закупки в США, Франции, Великобритании и Италии. Круговорот платьев не заканчивается никогда, а команда менеджеров тщательно следит, чтобы все они были в отличном состоянии.

Не рассчитывайте найти массмаркет, вроде Zara или Mango, – только уникальные дизайнерские модели. В списке брендов Oh My Look! – Alexander McQueen, Calvin Klein, D&G, Litkovskaya, Acne, Christian Dior, Litkovskaya. И на этом список не заканчивается.

2.  Доступность

IMG_5883

И все эти бренды в важный для себя день может позволить себе буквально каждая девушка. Цена аренды в среднем – от 300 до 1200 гривен за 2-е суток. Чистка платья после носки входит в стоимость аренды, так переживать о каждом лишнем движении не придется.

3. Возможность подзаработать

IMG_6505

Oh My Look! взялся решить еще одну извечную девичью проблему “больше не надену, а выкинуть жалко”. Вы можете сдать свое платье и получать свои 20 % каждый раз, когда оно придется кому-то по вкусу. Для этого нужно прислать фото и информацию о своем платье – сюда. А еще его могут выкупить, тогда вы получите полную стоимость, оговоренную вначале.

4. Закрытый клуб

о май лук

Вокруг этого места витает атмосфера закрытого клуба, общей тайны, доступной только избранным. Всех членов тайного братства Oh My Look! объединяет одно – легкая не наигранная женственность. Назвать разноцветный шоурум “магазином” язык не поворачивается – здесь вас напоют, накормят и обогреют, даже если вы заглянете “просто посмотреть”.

Создатели сервиса рассказывают о том, что для них Oh My Look!:

Сайт Oh My Look!

Фейсбук Oh My Look!

Адрес шоурума в Киеве – ул. Саксаганского, 41.

В Одессе – пер. Вице-Адмирала Жукова, 3/7

Телефон – 044 222 8 111.

#bit.ua
Читайте нас у
Telegram
Теги:
Ми в Телеграмі
підписуйтесь