Спецпроєкти

10 причин поехать в бизнес-лагерь со Startup Ukraine 28 июля


знания

Лето – хорошее время для инвестиций в успешное будущее. Всем, кто не желает тратить время впустую, Startup Ukraine предлагает принять участие в ежегодном бизнес-лагере «Made in Ukraine». Как и чем это может помочь – читайте в посте.

1. ИДЕЯ

идея

На первом потоке лагеря, специально разработанном для тех, кто только мечтает создать свое дело, в течении 6 дней будет идти работа над развитием бизнес-идеи. У вас получится написать детальный план воплощения мечты в реальность и обозначить четкие шаги по реализации.

2. АНАЛИЗ

анализ

Второй поток предназначен для владельцев бизнеса и управленцев, которые чувствуют необходимость усовершенствовать свое дело. Тренеры помогут участникам с развитием стратегии на следующий год, определением проблемных точек и создания новой модели бизнеса.

3. СПИКЕРЫ

спикеры

MadeinUkraine считает своей миссией развитие малого и среднего бизнеса в Украине. Поэтому профессиональные знания наши кемперы получают только от успешных украинских предпринимателей.

4. МЕНТОРЫ

менторы

На всех этапах разработки бизнес-идеи с командой будут работать менторы с большим опытом, которыйдаст строгую экспертную оценку и поможет достичь высококачественного результата.

 5. ЗНАНИЯ

знания

Интенсивная программа лагеря поможет тебе быстро обогатить свой багаж знаний. Темы лекций включают в себя стратегии продвижения и продаж, маркетинг, финансовое планирование, управление проектом и много других важных для предпринимателя вопросов.

 6. ЛИЧНОСТНЫЙ РОСТ

рост

Помимо навыка публичных выступлений, теоретических и практических знаний каждый участник лагеря получает огромный заряд мотивации от историй успеха спикеров и менторов, от команды, с которой он работает, и ее результатов.

7. РАБОТА В КОМАНДЕ

команда

Программа лагеря предполагает постоянную командную работу, что стимулирует новые и эффективные ходы, тесное сотрудничество и продуктивные пути решения проблем .

8. NETWORKING

networking

Обогати свой список контактов настоящими и будущими успешными предпринимателями, концентрация которых на MadeinUkraine бьет все рекорды. По результатам внутренних исследований больше половины наших выпускников уже открыли собственное дело или занимают высокие руководящие посты.

 9.ОБЩЕНИЕ

общение

Чувствуйте себя как рыба в воде, наслаждайтесь общением с единомышленниками, которые разделяют взгляды на жизнь и работу.

10. АТМОСФЕРА

атмосфера

Лагерь – это также возможность отлично провести время. В программе предусмотрены ежедневные вечеринки, квест и даже спа! Work hard – play hard!

Подробности о MadeinUkraine, программа и ссылка на регистрацию – на сайте.

Больше анонсов мероприятий от StartupUkraine на сайте и на странице Facebook.

#bit.ua
Читайте нас у
Telegram
Теги:
Ми в Телеграмі
підписуйтесь