Спецпроєкти

Shopping-точка: модный дом EDEL в ТЦ “Атмосфера”


IMG_9572+

В этом выпуске рубрики Shopping-точка мы рассказываем о новом бутике EDEL, где собраны вещи европейских брендов в стилистике smart-casual.

Расположение и концепция

IMG_9580+

Бутик расположен недалеко от входа на верхней парковки “Атмосферы”. Пройдя несколько шагов по прохладному шопинг-молу, вы окажетесь перед стеклянными дверями Edel Fashion House – мультибрендового пространства, где собраны по-европейски выдержанные и аристократичные вещи.

Спокойные цвета в интерьере, два больших удобных кресла прямо посреди бутика, внимательный персонал – все это настраивает на спокойное и расслабление настроение, в котором и совершаются самые удачные покупки.

Ассортимент

IMG_9609+

В магазине представлены 7 брендов одежды: итальянские – MALIPARMI, POMANDERE, SEVENTY by Sergio Tegon, немецкие – Rosa Von Schmaus, LAUREL и датский бренд Rosemunde. Все вещи объедены концепцией smart-casual – в них одинаково комфортно в офисе, на официальном мероприятии или на вечеринке.

IMG_9587+

IMG_9554+

IMG_9564+

Ценовая категория

Бутик EDEL относится к сегменту “affordable luxury” (доступная роскошь), что значит – превосходное качество за разумные деньги.

IMG_9612+

IMG_9542+

IMG_9618+

IMG_9628+

Выбор редакции и цены:

01/7
#bit.ua
Читайте нас у
Telegram
Теги:
Ми в Телеграмі
підписуйтесь