Спецпроєкти

Новый поп: 5 будоражащих видео певицы FKA twigs, которая скоро потеснит Рианну


1

пасифай2

В этом месяце вышел дебютный альбом FKA twigs – LP1. Запомните это имя – через год его будут знать все. 5 треков чистого секса от восходящей звезды британского R’n’B  – далее.

Кто такая FKA twigs

Настоящее имя певицы – Талия Дебретт Барнетт, ей 26 лет, живет в Лондоне. Ее псевдоним расшифровывается как Formerly Known As. Twigs. Первоначальный вариант Twigs (Ветки) пришлось дополнить из-за дуэта The Twigs, который уже существовал на тот момент в Великобритании.

твигс2

Свою карьеру Талия начинала как танцовщица. Если поднять архивы, то можно найти ее в клипах Кайли Миноуг, Джесси Джей и Бейонсе. Через время Твигс начала сольную карьеру R’n’B певицы. Ее дебютные видео “Papi Pacify” и “Hide” наделали много шума. О своем провокационном клипе “Papi Pacify” певица говорит: “На него многие реагируют так “О! Это так шокирует!”, но ведь это то, что вы делали прошлой ночью”. Уже с этого момента альтернативные издания I-D и Dazed & Confused стали прочить Твигс большое будущее.

твигс3

Окончательное признание пришло к Твигс после интервью изданию The Guardian в августе этого года по случаю выхода дебютного альбома LP1. Называлось интервью “Странные вещи могут быть сексуальными” (Weird things can be sexy). “Мне интересно экспериментировать с интеллектуальной сексуальностью, которую я и сама до конца не знаю. Мне всего 26, серьезные отношения у меня были всего два или три раза, я никогда не была замужем. Я еще не достигла той точки, когда могу сказать “Я всё поняла!”, я до сих пор учусь”, – рассказывает певица.

“Мне интересно экспериментировать с интеллектуальной сексуальностью”.

Режиссер клипа Two Weeks Набил Элдеркин рассказывает, что “FKA twigs всегда сама знает, чего хочет”. Певица восстает против господствующей в шоу-бизнесе системы, когда “ты можешь быть суперпопулярным, но не иметь возможности выражать свое видение”. “Сейчас я чувствую себя истощенной”, – делится Твигс. – Но я буду заниматься музыкой, пока чувствую себя счастливой. Как только это перестанет приносить мне счастье, я исчезну. Сбрею волосы, поселюсь где-нибудь на юге Франции, где никому нет дела, кто я такая, и буду изучать новый язык. Я должна быть счастлива”.

guidecover0908

“Нет ничего более сильного, чем быть уязвимой. Очень скучно все время доминировать или все время подчиняться”.

5 видео FKA twigs:

Papi Pacify

 

Water Me

How’s That

Two Weeks

Hide

#bit.ua
Читайте нас у
Telegram
Ми в Телеграмі
підписуйтесь