Спецпроєкти

Где в Киеве спастись освежающим напитком со льдом?


лав

Понятное дело, что добавь лед в воду с лимоном – и уже легче. Но в этом посте мы рассказываем о изысканных ледяных напитках, вкус которых ни с чем не перепутаешь. Где искать пять противоядий от жары – далее в посте. 

1. коктейль “Горная роса” (розмарин, тархун, лемонрасс).

Почему: просто еще раз перечитайте ингредиенты, составляющие коктейль. А теперь представьте, как это пахнет.

Цена: 45 грн.

драже

Где: DRAGEE

drazhe

2. Что: Айс Арома

Почему: мало что способно настолько быстро привести в чувства, как хороший охлажденный кофе. А если еще добавить в него какао, сливки и молоко, то наступит полное блаженство.

Цена: 42 грн.

айс арома

Где: Aroma espresso bar

арома

3. сыроедческий коктейль с керобом, льном и медом на миндальном молоке (в меню – “Шоколадный”)

Почему: по питательности этот коктейль равноценен легкому ужину, им одновременно напиваешься и наедаешься. По вкусу сравнить коктейль не с чем – это действительно абсолютно новый опыт для вкусовых рецепторов. Новый и очень приятный. Только не забудьте официанта принести к напитку побольше льда (в классическом варианте лед не прилагается).

Цена: 29 грн.

коктиливе

Где: Ilive cafe

иливе

4. сезонный сливовый лимонад или лимонад-лимонрасс

Почему: казалось бы, простой лимонад, а на ваших глазах бармен наливает больше 5 разноцветных жидкостей в стакан со льдом, пробует, добавляет что-то еще, снова пробует и, наконец, полностью удовлетворенный, отдает вам свое творение. Искусство лимонада, не больше, не меньше.

Цена: 25 грн.

лмо-косатка2

Где: Косатка бар

косатка

5. лимонад с киви

Почему: этот случай, когда не так важно что, а важно где. Gnezdo bar освежает сам по себе, чтобы вы не заказали. Берите лимонад с киви – точно не прогадаете.

Цена: 30 грн.

лимонад с киви

Где: Gnezdo bar

гнездо

 

#bit.ua
Читайте нас у
Telegram
Ми в Телеграмі
підписуйтесь