Спецпроєкти

15 новых сериалов осени, которые мы будем ждать


bit_inside

la-et-st-adrien-brody-houdini-miniseries-history-20140721

bit.ua начинает “Месяц сериалов” с самого главного – со списка сериалов, которым мы дадим шанс выработать в нас зависимость этой осенью. Эдриен Броди в роли Гудини, “Флэш” и “Готэм”, продюсерский проект Спилберга и многое другое.

Гудини (Houdini)

Премьера: 1 сентября

Эдриен Броди играет самого знаменитого фокусника в истории, по ходу дела встречаясь с другими знаменитостями своего времени: американских президентов, Конан-Дойля и Распутина. Ну и фокусы, фокусы, фокусы. Снимает мини-сериал канал History.

Готэм (Gotham)

Премьера: 22 сентября

Готэм-сити – это не только Бэтмен. Создатели рассказывают о молодом полицейском, расследующем убийство родителей Брюса Уэйна а также обещают проследить за “молодостью” многих знаменитых злодеев, включая Джокера, Женщину-кошку, Пингвина и Загадочника. К тому же Бруно Хеллер известен как создатель “Рима” и “Менталиста”.

Связь/Роман (The Affair)

Доминик Уэст (“Прослушка”, “Час”) и Рут Уилсон (“Лютер”) разыгрывают эмоциональную любовную историю замужней официантки и семейного учителя. Страсти разворачиваются на острове, а отвечает за всё это канал Showtime.

Красные браслеты (Red Band Society)

Премьера: 17 сентября

Стивен Сиплберг в качестве исполнительного продюсера представляет сериал о школьниках, знакомящихся в одном педиатрическом отделении для тяжело больных. Все они разные, у каждого – свои проблемы (включая медицинские), а в центре повествования – 12-летний мальчик, лежащий в коме. В общем, выглядит все очень многообещающе.

Скорпион (Scorpion)

Премьера: 22 сентября

Ник Сантора был соавтором “Побега из тюрьмы”, “Обмани меня” и “Клана Сопрано”, а теперь выдает собственный проект о компьютерных гениях, завербованных американским правительством. Компьютерщики борятся с терроризмом и киберпреступностью, а управляет ими всеми Роберт Патрик.

Сталкер (Stalker)

Премьера: 1 октября

“Сталкер” может оказаться довольно посредственным триллером, но наша надежды на то, что делает его автор “Крика” и “Я знаю, что вы сделали прошлым летом” Кевин Уильямсон. Все более или менее в его духе: есть маньяк, преследующий девушек, – сперва он доводит их до безумия, а потом сжигает заживо. Есть парочка классных полицейских, которые должны его найти.

Положение дел (State of Affairs)

Премьера: 17 ноября

Внезапное перевоплощение Кэтрин Хейгл из звезды ромкомов в агента ЦРУ, находящейся в прямом подчинении президента. Вроде как все должно быть по-взрослому, с сексом, интригами и терроризмом, да и снимает всё это Джо Карнахан, который, как известно, автор “Схватки”.

Грейспойнт (Gracepoint)

Премьера: 2 октября

Тут уж в дело вступает спортивный интерес. Год назад британцы выдали отличный сериал “Бродчерч”/”Убийство на пляже”. Сейчас канал Fox сделал его американский ремейк, оставив в главной роли Дэвида Теннента. Судя по трейлеру, ремейк будет очень буквальным, но может это и есть залог успеха?

Флэш (The Flash)

Премьера: 7 октября

Еще один персонаж комиксов (после “Готэма”, “Стрелы” и “Агентов Щ.И.Т.”) перебирается с большого экрана на малый. У Барри Аллена убивают мать, а отца несправедливо садят в тюрьму. Повзрослев, Барри становится учёным при полицейском управлении и хочет найти настоящего убийцу. Затем в него попадает молния, отправляя в кому. А потом начинаются чудеса.

От А до Я (From A to Z)

Премьера: 2 октября

Паренек из “Безумцев” и девушка из “Как я встретил вашу маму” разыгрывают ромком об отношениях со всеми полагающимися несоответствиями и различиями характеров.

Навсегда (Forever)

Премьера: 22 сентября

ABC намекает на довольно оригинальную историю о паталогоанатоме, раскрывающем не только преступления, но и свою собственную тайну. Каждый раз, когда он умирает, то тут же “оживает” посреди реки абсолютно голым. И так продолжается уже лет 200.

Клуб жен астронавтов (Astronaut Wives Club)

news-061114a-lg

Канал ABC экранизирует одноименную книгу, которая расскажет о семейной жизни тех, кто отправлялся в космос. 60-е, яркие платья, красивые женщины и космос – что еще нужно?

Водолей (Aquarius)

aquarius-key-art

Дэвид Духовны вернется в 1967-ой, в эпоху свободной любви, ЛСД и войны во Вьетнаме. Помимо всего этого, герой Духовны будет расследовать дело знаменитого Чарльза Мэнсона.

Селфи (Selfie)

Премьера: 30 сентября

О ромкоме про девушку, одержимую популярностью в соцсетях и мужчине, помогающему ей выпутаться из это зависимости, мы уже писали. Осталось дождаться.

Злоумышленники (Intruders)

Премьера: 23 августа

Убийства, мистика, девятилетняя девочка, тайная организация. Все это может закончиться посредственно, а может и нет. Дадим шанс.

#bit.ua
Читайте нас у
Telegram
Ми в Телеграмі
підписуйтесь