Спецпроєкти

Зачем идти и что делать на выставке Great Higher Education Day


4451Если ты все детство мечтал вырваться в Великобританию и постигать науки в вековых стенах старых университетов, твой шанс нашел тебя. 15 ноября в Киеве пройдет GREAT Higher Education Day – специализированная выставка-встреча с представителями ведущих высших учебных заведений и колледжей довузовской подготовки Великобритании. На церемонии открытия обещает быть посол Саймон Смит.

Посетители выставки смогут лично пообщаться с выпускниками и представителями учебных заведений – беспрецедентная возможность узнать все из первых уст. В течение дня в двух конференц-залах будут проходить эксклюзивные семинары и мастер-классы от представителей британских учебных заведений.

tumblr_miw1wnmG3b1s74pcro1_500

В числе участников выставки – множество британских университетов, среди которых University of the Arts LondonCambridge Education Group и другие (полный список здесь).

Помимо стандартных активностей любой выставки, здесь также пройдут семинары от участников, пробный урок изучения английского по новой программе myClass и даже будут разыграны полезные вещи. К примеру, можно выиграть четырехдневный курс кулинарного мастерства в Le Cordon Bleu London или сертификат на бесплатное прохождение IELTS.

study-in-the-uk-boarding-school-ua-yp

«На сегодняшний день Великобритания занимает одну из лидирующих позиций на мировом рынке образовательных услуг. Британский Совет как международная организация всячески способствует получению украинцами качественных знаний высочайшего уровня и приобщению к мировому культурному наследию. Очень приятно, что современное поколение осознает важность международной квалификации, ведь именно стремление к мировой интеграции и быстро развивающаяся интернациональная бизнес-среда открывают новые горизонты перед нашими соотечественниками и помогают выводить украинский бизнес на качественно новый уровень развития”, Наталья Василюк, и.о. директора British Council Ukraine.

GREAT Higher Education Day пройдет 15 ноября с 11:00 по 18:00 по адресу: Киев, бульвар Тараса Шевченко, 12 (зал «Атриум» Национального музея Т.Шевченко).

#bit.ua
Читайте нас у
Telegram
Ми в Телеграмі
підписуйтесь