Спецпроєкти

Как делать покупки в интернете, не тратя на это три часа


1

hochuza3

Знаете, как оно бывает: наскребешь денег на какой-нибудь новый макбук, и начинается. Долгие путешествия по агрегаторам цен, не обновленные прайсы в магазинах, товар на складе отсутствует, вот это всё. Тем временем, в Украине заработал сервис, который переворачивает интернет-покупки с ног на голову. Вернее наоборот – ставит с головы на ноги.

Все просто – ты заходишь на сайт Hochuza, вбиваешь в единственную строку поиска необходимый товар, если надо – добавляешь комментарии и спецификации, и всё. Пока твой заказ обрабатывается, можно пойти погулять с собакой и вылезти, наконец, из компьютера. Затем с тобой связываются и предлагают оптимальные варианты, доступные на более чем 800 сайтах магазинов-партнеров. hochuza2

Есть также неочевидные опции. К примеру, можно прикрепить фотографию нужного товара. Подойдет в случаях, когда сложно описывать товар словами (как это часто бывает с одеждой и обувью).

Поисковые запросы также совсем не обязательно должны содержать конкретный бренд и модель покупки. Можно написать “Нужен черный планшет до 6000 грн.” и всё.

Также можно выбрать крайнюю дату, на которую нужен товар. Пока что сервис работает в стационарной и мобильной веб-версии, но уже тестируются приложения под iOS, Android и Windows Phone. Покупки и продажи идут полным ходом, а в Hochuza комментируют, что пока что самой дорогой покупкой на их сервисе был синтезатор за 53 тысячи гривен. Живут же люди.

#bit.ua
Читайте нас у
Telegram
Ми в Телеграмі
підписуйтесь