Спецпроєкти

Личный онлайн-стилист: новый интернет-магазин POSH.ua


slide1

В списке украинских fashion-ритейлов появился еще один интернет-магазин одежды и аксессуаров премиум-класса. POSH.ua объединяет на одной платформе ассортимент всех мультибрендовых и монобрендовых магазинов Украины. bit.ua протестировал новый сайт и рассказывает о его преимуществах.

Ассортимент

Главное преимущество проекта POSH.UA – ассортимент. Теперь одежду и аксессуары всех украинских магазинов премиум-класса можно купить на одной платформе. На сайте представлено более 200 известных мировых марок – от изысканных Christian Louboutin и Saint Laurent до бунтарских Philipp Plein и Zadig&Voltaire. Помимо зарубежных брендов – одежда известных и начинающих украинских дизайнеров.

designers

Персональный стилист

На сайте работают персональные стилисты, которые помогают клиентам подобрать стильный гардероб в соответствии с последними fashion-тенденциями и личными пожеланиями. А регулярно обновляемые fashion-подборки помогут покупателям самостоятельно собрать рекомендованный стилистами комплект.

sets

Скидки и бонусы

Зарегистрированные пользователи получат возможность указывать свои предпочтения, чтобы консультанты сайта лучше понимали их потребности и вкусы. Для постоянных клиентов и партнеров POSH.ua предоставляет эксклюзивную систему скидок, бонусов, подарков и сюрпризов.

registration

Доставка

Возможность совершать покупки станет доступна в ближайшее время. По Киеву доставка будет осуществляться курьерской службой, по Украине – Новой почтой. Оплатить покупку можно наличными, кредитной картой или банковским платежом – на выбор клиента. Также на сайте можно будет оформить подарочный заказ – по просьбе клиента товар упакуют и доставят по указанному адресу.

Выбор редакции

Сумка из кожи бордового цвета Gucci Bamboo – 28550 грн

cf5db51cfbf5ef7bb2194a419fb6cdd3

Пальто из шерсти Poustovit – 15750 грн

4a1f9ae6daa346767cfc9882f7b37aef

Туфли-монки из кожи Fratelli Rossetti – 8700 грнd56db22867f1519c4bcf57b16f8ec432

 

#bit.ua
Читайте нас у
Telegram
Ми в Телеграмі
підписуйтесь