Спецпроєкти

Видеть главное: 5 ярких оправ Carrera, которые хочется носить не снимая


140034000_35_ca6622_60.00x40.00-page-001

Очкарики в моде. Сегодня даже те, у кого все в порядке со зрением, предпочитают носить оправы ради полноты образа. Выбираем свою оправу из новых цветных моделей от итальянского бренда Carrera.

Carrera – бренд с долгой, внушающей уважение историей. Изначально бренд развивался исключительно в спортивном направлении, с 1956 года выпуская в свет горнолыжные маски, шлемы и очки для спортсменов.

Очки Carrera известны по всему миру благодаря запатентованному материалу Optyl – термоактивному пластику из особой комбинации веществ. Он на 20% легче, чем ацетат и другие термопластичные материалы, благодаря чему идеально садится и не соскальзывает.

Сегодня Carrera работает в двух направлениях: Carrera Lifestyle и Carrera Sport. Carrera Lifestyle – фьюжн-модели на стыке винтажной роскоши и последних трендов. Carrera Sport – спортивные очки и маски для тех, кто активно занимается горными лыжами и велоспортом.

01/5
Приобретение понравившейся модели лучше не откладывать надолго. Ведь в декабре есть возможность приобрести пару очков Carrera в сети оптик Люксоптика и участвовать в розыгрыше подарков*.Детали акции – на сайте.* – под подарком подразумевается приобретение подарка за 1 коп.
#bit.ua
Читайте нас у
Telegram
Ми в Телеграмі
підписуйтесь