Спецпроєкти

Как похудеть за месяц по системе “Голод, пока!”: история четвертая


Последняя история  похудения с системой “Голод, пока!” о Юлии Соколовой. Мама трех детей за месяц сбросила 10 кг и делится своими мыслями и наблюдениями.

О программе

Cтарт: 71 кг

Финиш: 61 кг, – 8 см в талии, -4 см в бедрах

Когда я стала одной из победительниц розыгрыша Weightless и bit.ua, мало кто из родных верил в возможность моего успешного прохождения. В начале ощущения действительно были не самые привычные. Хотелось колбасы, но твердила сама себе: “Ты сильная, ты сможешь”.

О питании

Легко пройти нужный рацион питания: 2 дня овощи/фрукты, 2 дня — молочные, мне помогла стимуляция специальными шариками за ушами.  Я на себе прочувствовала их действие. Стал нравится новый рацион: запеченная тыква, другие полезные вкусности. Меня спрашивали,не сложно ли готовить еду для семьи (муж и трое детей любят мясо, пельмени и т.д.) Отвечаю – нет, если понимаешь ради чего такие “ограничения”, которые я таковыми уже не считаю.

О результатах

Во время программы я сбросила 10 кг. Результат после первого этапа — 3,4 кг, за два последующих — еще -6,6 кг. Для кого-то, возможно, мало, но я довольна. Программа помогла мне дисциплинировать, пересмотреть систему питания.

Ориентировочная цена и контакты

Первый этап — 2400 грн, последующие  — 950 грн.

Минимальная длительность для потери 7-10 кг — 3 этапа по 10 дней + этап закрепления

Сайт

Facebook

044 377  77 13

ул.Бассейная, 2а. 2 этаж, офис Б-12

#bit.ua
Читайте нас у
Telegram
Ми в Телеграмі
підписуйтесь