Спецпроєкти

Знаменитый миксолог Станислав Вадрна будет готовить коктейли в Киеве


master1

В этом году японский виски Nikka празднует свое 80-летие. В связи с этим знаменитый словацкий миксолог Станислав Вадрна приедет в Киев и проведет здесь две вечеринки, во время которых сам будет стоять за стойкой.  

Вечеринки пройдут в Boutique-bar Biancoro (5 декабря, с 19:00) и в Parovoz Speak Easy (6 декабря, с 21:00).

Помимо всего прочего, Вадрна учился в Японии под руководством знаменитого миксолога г-на Уэда Кадзуо, учеба и работа на двух заводах Nikka – Ёити и Миягикё, а также на одной из сакэварен в префектуре Хёго. Станислав Вардна работал главным барменом и ведущим консультантом сети баров группы «Red Monkey», признанной одной из лучших в Восточной Европе. Он также разработал оригинальную концепцию знаменитого бара-ресторана «Папарацци» в Братиславе.

Сейчас Станислав является послом японского виски Никка и руководит основанным им Институтом барменского искусства Analog Bar Institute.

#bit.ua
Читайте нас у
Telegram
Ми в Телеграмі
підписуйтесь