Спецпроєкти

Как дешево звонить в другие страны и купить зарубежную SIM-карту, находясь в Украине


5

С приложением Roamer, которое позволяет говорить по телефону из другой страны по низким тарифам, теперь также можно заказать зарубежную SIM-карту с доставкой на дом. Услуга уже на данный момент доступна пользователям всех стран. К новогодним праздникам также можно получить денежные бонусы на свой счет, приглашая друзей или введя промо-код (об этом – чуть ниже).

Roamer – приложение латвийско-британских разработчиков, которое предоставляет возможность звонить за границу и из-за границы по низким тарифам и через интернет-подключение, и без него. Уникальное решение Roamer – сохранение вашего основного номера мобильного при смене SIM-карт. Приложение доступно на смартфонах iPhone и Android и планшетах, включая iPad, и работает с любыми SIM-картами.

Вы можете загрузить мобильное приложение Roamer из AppStore или GooglePlay.

Дополнительная SIM-карта

sim-shop-01

Отныне любой пользователь интернета или приложения Roamer может дополнительно приобрести SIM-карту с предоплатой еще до поездки за границу.

После оформления заказа мобильная карта придет заявителю в течение 10-15 дней в любую точку мира.

Оплата совершается по PayPal или через платежные карты Visa, MasterCard. Предварительно пользователю необходимо заполнить анкету, указав адрес доставки.

Стоимость стартового пакета SIM-карты и пополнений находятся в рамках местных цен в указанной стране. А доставка является бесплатной. Цены, по словам разработчиков, на уровне себестоимости SIM-карты и упаковки-пересылки.

Сделано это с целью дать возможность как можно большему количеству людей попробовать преимущество использования местных SIM-карт за рубежом, получая вместе с тем 3G/4G интернет по низким ценам, а также, входящие и исходящие звонки с родным номером через Roamer.

Сейчас в SIM SHOP у Roamer SIM-карты мобильных операторов более 40 стран: США, Китай, Россия, Таиланд, Украина и страны Европы: Греция, Германия, Франция, Испания, Македония, Италия и т.п. Список постоянно расширяется. На сайте каждый пользователь может высказать пожелание, в какие страны он бы хотел приобрести SIM-карту. Эти мнения обязательно учитываются при добавлении новых направлений.

Как получить бонусы на счет

sim-shop-02

Что касается инвайт-программы, уже существующие пользователи могут приглашать друзей через социальные сети, почту или мессенджеры — установить Roamer и пополнить счет на любую сумму. В таком случае, новый пользователь получит дополнительно 4 евро на счет, а его друг, тот, кто пригласил, «заработает» 8 евро.

В новогодние праздники с помощью Roamer вы сможете существенно сэкономить на связи, используя Roamer — и разговаривая с иностранными друзьями из Украины, и пребывая за пределами страны.

Чтобы лучше познакомиться с приложением, после установки введите промо-код BIT2 в Roamer и разработчики подарят вам 2 евро. Однако сертификат действует только до 15 января 2015 года и распространяется на тех, кто ранее не использовал подарочные коды Roamer. Ну, а если вы уже являетесь фаном и внимательным пользователем приложения, введите код BIT30 при пополнении счета и 30% бонуса прибавятся к вашей сумме.

#bit.ua
Читайте нас у
Telegram
Ми в Телеграмі
підписуйтесь