Спецпроєкти

Один день из жизни: Таня Гринева


IMAG0062

В серии “Один день из жизни” Таня Гринёва, главред bit.ua, провела сутки со смартфоном HTC Desire EYE и рассказывает последовательно о всех подробностях, – сыне, работе, дороге, тестах и спорте. Личную жизнь оставим за кадром.

Я – давний поклонник продукции Apple, потому с Android-смартфонами у меня сложные отношения. Однако этот HTC покорил меня, как любителя фотографировать всё подряд: его фронтальная камера делает такие же отличные фото, как и внешняя. Более того, смартфон умеет снимать этими камерами одновременно и склеивать это в одно фото или видео! Крутая функция для меня, не умеющей ничего монтажировать. Ррраз – и клип готов!IMAG0004

Итак, утро. Изначально у меня был план сходить на тренировку рано утром, то есть, встать в 7 утра. Нет, не получилось. Стало быть, тренировку оставим на вечер.

IMAG0002

В 8-30  просыпается мой сын Даня. Ему 20 месяцев. В это время нужно его кормить завтраком. Обычно это происходит в сопровождении мультика. Так и живем: Даня с iPad, я – с MacBook :) Работаю работу.

После всяческих утренних процедур и завтрака сдаю Даню бабушкам и выезжаю на работу. Как же без селфи.

IMAG0006

Я живу в большом ЖК “Паркове мiсто”. В нем прекрасно всё, кроме отсутствия парковки. Вчера мне повезло найти место не вдоль дороги, а даже возле входа в супермаркет. Теперь наблюдаем картину – утром меня зажали со всех сторон. Ну что ж, будем выбираться. Да, на этой неделе у меня на тесте Nissan X-Trail 2014 года.

IMAG0008

Обязательный утренний моцион – заехать на McDrive. Латте с собой. Да, давайте обсудим, что там очень плохой кофе :)

IMAG0012

На следующей картинке – иллюстрация того, как меня пропустила женщина на Land Cruiser. И в шубе. В шубе и на Land Cruiser. И пропустила. Спасибо!

IMAG0017

На самом деле, я приехала на презентацию ЦУМ, который откроется в 2015 году. Вот, перед ней покупаю кофе в переходе, в кафе с забавным названием BOU. Кофе, кстати, неплох.

IMAG0019

На презентации всем выдали специальные каски. Правда, класс? Да, у меня таких теперь две. Могу подарить!

10945987_923297594346987_532154652_n

Кроме касок, всем также выдали бахиллы. Ну а вдруг вам пришло в голову прийти в атласных башмачках на стройку?

IMAG0026

Нормальный утренник в касках, я считаю.

IMAG0027

Пока всё выглядит примерно так. На верхнем этаже ЦУМа будет ЦУМ-бар, к примеру. От создателей The Bar и The Burger. А сегодня здесь кейтеринг от них же.

Обед, который состоялся без завтрака – в The Cake. Ем запеченные яйца с сыром. И с другом :)

IMAG0060

IMAG0061

В офисе. Редактирую материал – обзор беспроводной гарнитуры. Рассказываю, насколько это удобно в спорте, в вождении и вообще. Ну, правда! Видите, она и сейчас на мне.

IMAG0039

Подарки поступают и поступают к нам в редакцию, что очень приятно. Вот – замечательный презент от наших друзей Red Glass – деревянная коробка со сладостями.

IMAG0074

Да, также я принимаю участие в проекте MasterCard совместно с Альфабанком: на неделю я обещала отказаться от налички, дабы протестировать сервис бесконтактной оплаты – paypass. Он называется #nocashchristmasschallenge. Собственно, вот они – эти часы, alfawatch с paypass. Первый день сегодня. Часы – на самом деле casio, а внутри них – специальный чип, который позволяет вам оплачивать счета без карты и без, собственно, денег. Подносишь часы к терминалу на 2 см – и – ура! – средства сняты.

IMAG0109

После работы, как и обещала, отправляюсь в спортзал. Около семи километров на дорожке, плюс силовые упражнение и пресс. Ок.

IMAG0093

Кроме всего прочего, я мама :) Приходится всё успеть, и забрать сына у бабушки. Благо, она живет в соседнем со мной подъезде.

Ладно уж, и так понятно, что ребенка крайне тяжело сфотографировать – ведь это вечный двигатель какой-то.

IMAG0045

Теперь спать. Без фото. А утром – новое свежее селфи! И новый чудесный день :)

IMAG0049 IMAG0055

Как ни странно, это совершенно обычный день. Хотя бывают и обыденные офисные, и странно-домашние. Меня периодически спрашивают, как я всё успеваю? Ответ – я просто ничего не успеваю :) Хотя, конечно, гаджеты, авто, связь и интернет если не упрощают жизнь, то уж точно делают её интересней и симпатичней. Поможет ли новый смартфон мне быстрее проехать пробку? Нет. Но с ним хотя бы веселее будет в ней стоять.

#bit.ua
Читайте нас у
Telegram
Теги:
Ми в Телеграмі
підписуйтесь