Спецпроєкти

В интернете появились непрерывные панорамы Буковели и Драгобрата


Screen Shot 2015-01-31 at 12.55.34

На Яндекс.Картах появились непрерывные панорамы горнолыжных курортов Буковель и Драгобрат. Теперь пользователи могут изучить трассы, посмотреть месторасположение гостиницы и просто прогуляться по окрестностям, не выходя из дома.

Благодаря непрерывным снимкам, можно совершить виртуальную прогулку по улицам и посмотреть, где находится выбранная гостиница, насколько она удалена от подъемника и есть ли поблизости баня и кафе. А еще панорамы позволяют взглянуть на каждую из трасс с верхней точки подъемника.

Панорамы снимали во второй половине декабря 2014 года. За неделю команда преодолела более 100 километров и сделала почти 14 тысяч фотографий, из которых было собрано 3489 панорам. Также сотрудники Яндекс.Украина презентовали ознакомительный видеоролик “По Буковели со скоростью 350 километров в час”.

Помимо панорам на maps.yandex.ua можно посмотреть подробные схемы Буковели и Драгобрата с объемными зданиями и обозначенными объектами инфраструктуры: подъемниками, канатными дорогами, гостиницами и магазинами.

#bit.ua
Читайте нас у
Telegram
Ми в Телеграмі
підписуйтесь