Как прошел первый день рождения Радио Аристократы
В минувшую субботу Радио Аристократы отметили первую годовщину. На праздничном концерте в клубе Atlas выступили The Maneken, Onuka, Dead Boys Girlfriend, Bahroma и Brunettes Shoot Blondes.
“Вы Аристократ, если с легкостью расстаетесь с деньгами, но не с людьми и книгами. И думаете о судьбах человечества чаще, чем о собственной судьбе”: так описывают своего слушателя создатели и ведущие Радио Аристократы Ярослав Лодыгин, Лера Чачибая и Данила Хомутовский.
Данила Хомутовский, Лера Чачибая, Ярослав Лодыгин
Всего за год им удалось изменить представление о радиоэфире и полностью отойти от стандартных форматов и клише. В эфире Аристократов говорят о новых ресторанах и новых медиа, о франкофонии и классической музыке, о книгах и фильмах – в общем, о том, что так или иначе волнует современного городского жителя. Сегодня в активе Радио Аристократы – около 9000 часов прямого эфира, более 700 гостей в студии и более 5000 музыкальных композиций. С большинством прогрессивных украинских исполнителей коллектив радиостанции связывает теплая дружба, и именно их музыка звучала на праздничном концерте.
Bahroma
Charlie
Поздравить коллектив Аристократов с первой годовщиной пришли Юрий Марченко, Катя Тейлор, Яна Алтухова, Софи Вилли и многие другие.
Юрий Марченко, Катя Тейлор
Ната Жижченко, Евгений Филатов

Яна Алтухова
Станислав Гуренко
Софи Вилли
Муся Научная, Евгений Примаченко
Алексей Коган
Бренд Ballantine’s выступил партнером мероприятия. На концерте были специальные цены на коктейли с Ballantine’s, фотобудка с моментальными снимками на память, а гостям предлагали продегустировать новый коктейль Ballantine’s North\South.
Фото: Катя Золотухина