Спецпроєкти

Made in Ukraine: где в Киеве купить стильную отечественную мебель. Часть 2


5

Наша статья про стильную отечественную мебель набрала больше 7 тысяч лайков, а в комментариях было опубликовано еще несколько толковых производителей. Решили не затягивать и написать о тех, кто не вошел в предыдущий материал – еще семь украинских компаний, которые занимаются производством оригинальной мебели и предметов интерьера.

Home Ideas Supply

мебель

01/6

Компания Home Ideas Supply была основана прошлым летом. На сегодняшний день есть две коллекции: из фанеры и из металла. Мебель серийная и есть в наличии, поэтому заказ может быть доставлен через неделю. Цены – от 800 (кофейный стол) до 6000 гривен (письменный стол).

Родинне Дерево

мебель на заказ

01/7

Компания “Родинне дерево” уже несколько лет занимается изготовлением мягкой, корпусной мебели и мебель из дуба и ясеня под заказ, а также занимается разработкой собственных коллекций. Цены: от 2000 до 60000 гривен. Например, ТВ-тумба из массива ясеня стоит 10380 гривен, обеденный стол – 6930, консоль из массива ясеня – 7795. При покупке двух и более предметов действует скидка 10%.

Bambetel

стулья и лампы

01/4

Небольшая компания по производству лаконичной мебели из дерева была основана в прошлом году. Пока в ассортименте есть только настольные лампы, стулья и часы из карпатского бука, дуба и ясеня. Лампы и часы вскрываются воском, стулья – польским маслом на основе воска. Ассортимент пока небольшой, но уже скоро появятся небольшие столы, новые модели ламп и детские игрушки. Цены на стулья – от 1700 от 2500 гривен, на лампы – от 700 до 800.

Laconica interior

мебель и аксессуары

01/6

Компания Laconica interior занимается разработкой и производством дизайнерской мебели в скандинавском стиле и стиле минимализм. В серийное производство запущены диваны (от 12000 гривен) и журнальные столики (от 3500 гривен). Скоро коллекция пополнится стеллажами и комодами. В качестве мебельных акцентов можно приобрести авторские изделия из цельных спилов дерева и коряг: столы, светильники, декор. Возможно изготовление под заказ.

Vintage Manufactory

мебель и предметы интерьера

01/7

Vintage Manufactory – творческая мастерская, которая занимается производством мебели и декора из натуральных материалов: дерева, кожи, стекла, воска. Помимо стандартных коллекций, здесь изготовляют мебель по индивидуальному заказу. Есть мебель для детских комнат. В ассортименте столы, стулья, кресла, кушетки, консоли, полки, зеркала и настенный декор. Также сюда можно обратиться за восстановлением старой мебели и предметов интерьера. Срок изготовления зависит от сложности изделия, но в среднем занимает от недели до месяца. Цены: от 1500 до 10000 гривен.

Мастерская Ивана Чудова

мебель

01/7

В Мастерской Ивана Чудова мебель делают из дуба, ясеня и ореха, по заказу могут изготовить из черешни, липы и клена. Для подстолья используют сталь, стекло и плексиглас.  Все изделия делаются под заказ, на выполнение которого уходит от 1,5 недели до месяца. Стоимость зависит от размера, породы дерева, конструкции. Например, стол из ясеня 200х90 см обойдется в 7000 грн, из дуба – 8000. Чтобы заказ поступил в работу, нужно внести предоплату в размере 50% от стоимости.

Gagarin

мягкая мебель

01/5

Черкасская мебельная фабрика Gagarin производит диваны, кресла, пуфы и декоративные подушки ярких расцветок. Вся продукция соответствует требованиям ГОСТов редакции 1979 года и тестируется по стандартам качества ISO 9001. Цены на пуфы – от 689 гривен, кресла стоят от 1179 гривен, диваны – от 5299. Постоянно действуют акционные предложения и скидки.

#bit.ua
Читайте нас у
Telegram
Ми в Телеграмі
підписуйтесь