Спецпроєкти

Новая марка: швейцарский молодежный бренд часов Sevenfriday


1

sevenfriday-bit-didkovsky-grinuova

Sevenfriday – молодой и молодежный бренд часов из Цюриха, который не похож ни на один из уже существующих в Швейцарии. Часы отличаются современным, порой эпатажным дизайном и разумной ценой.

bit.ua рассказывает об этих и других особенностях Sevenfriday.

sevenfriday-bit-didkovsky-grinuova

Молодой швейцарский бренд Sevenfriday завоевал популярность благодаря необычному дизайну циферблата, который имеет форму квадрата с закругленными углами. Часы полюбились байерам модных домов, стартаперам и ценителям часового дизайна. Кроме того, Sevenfriday стильно смотрятся как на мужском, так и на женском запястье.

sevenfriday-bit-didkovsky-grinuova

На циферблате находится апертура, через которую видна работа механики часов (внутри каждой модели вертятся шестеренки из надежной японской механики Miyota). Несмотря на кажущуюся сложной конструкцию циферблата, к нему легко привыкаешь и проблем с определением времени не возникает. Ремешки для Sevenfriday делают в двух вариантах исполнения: из кожи и каучука.

sevenfriday-bit-didkovsky-grinuova

Sevenfriday отличаются от других швейцарских брендов доступностью цены и радикально иным дизайном. Как правило, часовые дома Швейцарии делают акцент на консервативном внешнем виде. Sevenfriday – это молодой человек в цветастом пиджаке и ярком галстуке на вечеринке цюрихских банкиров, одетых в сдержанные синие и серые костюмы.

sevenfriday-bit-didkovsky-grinuova

А от часов, произведенными модными домами одежды, Sevenfriday отличаются, прежде всего, надежностью механики и страной происхождения, которая уже много лет славится своими часами.

sevenfriday-bit-didkovsky-grinuova

Стоимость моделей варьируется в пределах одной тысячи евро, что делает их доступными для молодых людей.

sevenfriday-bit-didkovsky-grinuova sevenfriday-bit-didkovsky-grinuova sevenfriday-bit-didkovsky-grinuova sevenfriday-bit-didkovsky-grinuova sevenfriday-bit-didkovsky-grinuova sevenfriday-bit-didkovsky-grinuova OH8A1219 sevenfriday-bit-didkovsky-grinuova OH8A1360 sevenfriday-bit-didkovsky-grinuova sevenfriday-bit-didkovsky-grinuova OH8A1487 sevenfriday-bit-didkovsky-grinuova

В Украине Sevenfriday можно заказать здесь.

Фотограф: Дима Ромас.

Одежда на Тане: PODOLYAN

Интерьер: ресторан Whisky Corner.

#bit.ua
Читайте нас у
Telegram
Ми в Телеграмі
підписуйтесь