Спецпроєкти

Весенний гардероб: 7 образов в разных стилях


OH8A9333

Встречать весну в новом образе или менять их каждый день? Мы – за второй вариант. Поэтому редакция bit.ua отправилась в киевский мультибрендовый магазин Stem, чтобы выбрать 7 актуальных комплектов в различных стилях. 

Безусловный плюс мультибрендовых магазинов – широкий и разнообразный ассортимент. Так, в Stem представлены новые коллекции целого ряда известных брендов: Diesel, G-Star RAW, Tommy Hilfiger, DKNY Men, Polo Ralph Lauren, Pepe Jeans, Gant, Fornarina. Можно как подобрать total look в каждой из коллекций, так и сочетать одежду различных брендов, что гораздо интереснее и предоставляет больший простор для экспериментов над стилем. Мы воспользовались этой возможностью и ответственно заявляем: здесь можно качественно обновить гардероб к новому сезону, и вдобавок сэкономить ценное время на походах по магазинам. Для примера мы подобрали 7 актуальных мужских и женских образов в различных стилях.

Рок (для нее)

OH8A9196
Косуха и ремень Diesel, шорты Fornarina, топ Pepe Jeans

Погода наконец позволяет носить короткие шорты и похвастаться хорошей фигурой. Для образа в стиле рок потертый деним сочетайте с курткой-косухой из кожи, футболкой с принтом черепа и массивными аксессуарами.

Рок (для него)

OH8A9047
Джинсы G-Star Raw, футболка и куртка Diesel

Черепа и розы, розы и черепа. Этой весной актуально играть на контрастах. Кожаные аксессуары и нейтральная цветовая гамма гармонично дополнят общую картину.

Бохо

OH8A9279
Платье Fornarina, куртка Pepe Jeans

Сочные краски и свободный крой, фантазийный принт и  светлый деним с потертостями: бохо – микс богемной небрежности и красочной эстетики “детей цветов”. Лучше всего дополнить образ обувью и аксессуарами из кожи или замши коричневого цвета.

Sportswear

OH8A9107
Шорты DKNY Men, кепка Tommy Hilfiger, поло Polo Ralph Lauren

Занятия спортом как таковые сегодня получили статус модного тренда. Даже тем, кто еще не дошел до спортзала или поля для гольфа, стоит попробовать вжиться в образ спортсмена.

Casual

OH8A9352
Рубашка и джинсы Hilfiger Denim, футболка и сумка-Pepe Jeans

Городская классика, которая всегда будет актуальна: джинсы, рубашка в клетку и вместительная сумка-шопер. То, что нужно для шопинга или долгих прогулок.

Милитари

OH8A9310
На ней: платье G-Star Raw, шарф Diesel. На нем: шорты Tommy Hilfiger, рубашка-Diesel, футболка-G-Star Raw

Актуальное прочтение стиля милитари выглядит сдержанно: от прямых заимствований элементов военной формы лучше воздержаться, но по-прежнему актуальны фантазии на тему камуфляжного рисунка и оттенок хаки.

Адреса мультибрендовых магазинов Stem:

г. Одесса, ТРК “City Center”, просп. М.Жукова, 2, (048) 705-78-70

г. Киев, ТРЦ “Dream Town”, просп. Оболонский, 1-Б, (044) 485-01-69

г. Днепропетровск, ТРЦ “Мост-Сити”, ул. Глинки, 2, (056) 732-01-09

Facebook: https://www.facebook.com/stem.store.ukraine

Макияж моделей: MakeUpMe Academy
www.makeupme.org | (099) 555 83 57

 

#bit.ua
Читайте нас у
Telegram
Ми в Телеграмі
підписуйтесь