Спецпроєкти

Лукбук: капсульная коллекция сумок Лины Христофоровой и Даши Озерянко #StylistaCapsule


MG_5821

Создавать капсульные коллекции – распространенная идея , но действительно популярными среди них становятся единицы. #StylistaCapsule – как раз из этого десятка.

В Украине довольно сложно купить стильную сумку, еще и за приемлемую цену. Именно поэтому первая капсульная коллекция Лины Христофоровой задумана именно аксессуарной. Концепция #StylistaCapsule предусматривает сотрудничество с перспективными украинскими брендами. Для первой коллаборации была выбрана марка Ozerianko, так как Даша Озерянко – один из лучших украинских дизайнеров кожаных аксессуаров.

_MG_5817

Сэмплы коллекции разлетелись на следующий же день после съёмки лукбука. Дальше – больше. Не прошло и месяца с момента запуска линейки, а рюкзаки и сумки #StylistaCapsule уже «гуляют» по улицам Берлина, Мюнхена, Москвы и Милана, не говоря уже об ажиотаже среди киевских и одесских модниц.

_MG_5958

Лицом каждой из рекламных кампаний коллекций #StylistaCapsule всегда будут клиентки студии персонального шоппинга Stylista.

Главной моделью первого лукбука стала извествная it-girl Диана Доллматова, в чьем инстаграме @dollmatova – уже более 315K подписчиков. Девушка наилучшим образом передала дух коллекции – современный городской стиль и молодость. Стилизация съёмки была продумана Линой Христофовой, а съемку провела известный fashion-фотограф Катя Николайчук.

Все сумки и рюкзаки выполнены из натуральной кожи. Цветов в коллекции #StylistaCapsule пять: белый, черный, золото, мятный, серебро.

Каждая из сумок декорирована кистями. Цвет кистей можно выбрать на свой вкус.

_MG_5804

Жилет Acne Studios, брюки 3.1 Philip Lim, туфли Gianvito Rossi, солнцезащитные очки Grey Ant, рюкзак #StylistaCapsule

_MG_5821

_MG_5852

Топ Diane von Furstenberg, шорты Diane von Furstenberg, босоножки Alexander Wang, солнцезащитные очки Illesteva, рюкзак белый #StylistaCapsule

_MG_5866

_MG_5867
Комбинезон Isabel Marant, туфли Gianvito Rossi, рюкзак золотой #StylistaCapsule

_MG_5883

_MG_5891
Куртка 10 Crosby Derek Lam, шорты 10 Crosby Derek Lam, босоножки Gianvito Rossi, сумка золотая с 4 кистями #StylistaCapsule

_MG_5924

_MG_5926
Пиджак и брюки Band of Outsiders, туфли Christian Louboutin, солнцезащитные очки Illesteva, сумка белая с 1 кистью #StylistaCapsule

_MG_5950
Жакет Alexander Wang, вуалетка Maison Michel, ботинки Casadei, сумка черная с 2 кистями #StylistaCapsule

_MG_5983

_MG_5994
Платье Jacquemus, сандалии MSGM, солнцезащитные очки Grey Ant, сумка голубая на широком ремне #StylistaCapsule

_MG_6011

_MG_6041copy
Куртка 3.1 Phillip Lim, топ №21, брюки P.A.R.O.S.H., сандалии MSGM, рюкзак с бахромой #StylistaCapsule

Оформить заказ, узнать детали возможно по телефону: +380677814044; stylistacapsule@gmail.com
Instagram @StylistaCapsule, хэштэг #StylistaCapsule

Фото: Катя Николайчук
Модель: Диана Доллматова
Стиль: Лина Христофоова
Укладка: Hairhouse
Макияж: Тамрико Левченко

Партнером съёмки выступил магазин Helen Marlen Mandarin. Все образы из лукбука #StylistaCapsule можно приобрести на сайте www.helen-marlen.com, либо в самом Helen Marlen Mandarin.
Beauty-партнер съёмки: Hairhouse.

#bit.ua
Читайте нас у
Telegram
Ми в Телеграмі
підписуйтесь