Спецпроєкти

Что в холодильниках у красивых девушек: Таня Гончарова


Atlant_Nofrost_600x120 (1)

OH8A7273

bit.ua узнал, что интересного можно найти в холодильнике у красивых и успешных киевлянок. В первом выпуске – теле- и радиоведущая Таня Гончарова.

OH8A7287-2

В моем холодильнике всегда – свежие овощи, чеснок, острый перец, яйца, молоко, творог, соевый соус. Летом всегда есть мороженое и замороженные ягоды.

В нем никогда не найти мяса и хранящейся подолгу готовой еды.

Мне важно, чтоб в холодильнике было много всего. Несмотря на то, что я человек экономный и всячески пропагандирую отказ от лишнего потребления, тут у меня пунктик. Что касается еды – я лучше куплю и выброшу, чем буду жалеть, что в нужный момент под рукой не оказалось подходящего продукта.

OH8A7328

Ночные вылазки к холодильнику – не про меня. Поэтому не вижу смысла держать его пустым, чтобы не съесть лишнего. Лучше не покупать лишний раз домой конфеты и шоколад.

Иногда я храню в холодильнике косметику, согласно рекомендациям. Но как правило из-за этого забываю ей пользоваться.

Мясо я не ем уже 7 лет.

Когда впервые подумала о том, чтобы от него отказаться – читала, чем заменить мясо в рационе: чечевица, орехи и так далее. В итоге ничем специально не заменяю и отлично обхожусь.

Рыбу ем изредка, больше в холодное время года.  Зимой бывает, что хочется именно красной рыбы с хлебом.

OH8A7324

По утрам я пью кофе с молоком, готовлю овсянку или манную кашу на молоке. Иногда могу сделать бутерброды.

Очень люблю острый перец – как чили, так и обычный, с украинских грядок. Вообще, люблю блюда, острые настолько, чтобы текли слезы. Тогда думаешь: вот, это настоящая еда!

Я фанат острой азиатской кухни

Не понимаю сочетания ягод с молоком или йогуртом, хотя все вокруг так их едят.

OH8A7262

Люблю яйца и творог, хоть вегетарианцы считают это неправильным. Но я отказывалась от мяса для себя, а не чтоб следовать каким-то правилам. Как-то ребята из группы Quest Pistols сказали “о ужас, как ты ешь яйца, это же эмбрионы курицы”. Неделю я думала о том, как это ужасно, а потом решила – да какого черта, я люблю яйца и не собираюсь от них отказываться.

Стараюсь покупать именно домашние овощи, ягоды и грибы на рынке.

Раньше мне всегда передавали малину из нашего дома в Луганске, и теперь я без нее очень страдаю.

OH8A7291

После всех экспериментов поняла, что дорогой хлеб становится черствым и невкусным уже на следующий день. Поэтому покупаю обычный бородинский и нарезной батон.

Я сторонник самой простой еды – кусок помидора, вареная картошка, яичница.

Пить алкоголь у меня получается слабо. Но все равно нравится держать дома бутылку вина. Сейчас стоит какое-то привезенное другом из Австрии.

OH8A7254

Люблю покупать вино, смотреть на него, думать о том, как я неторопливо закончу под него вечер. Но выпить больше пары глотков обычно не могу.

Макияж и прическа: Мари Баргамон
На фото новинка 2015 года – холодильник ATLANT ХМ 4524-160 ND.
#bit.ua
Читайте нас у
Telegram
Ми в Телеграмі
підписуйтесь