Спецпроєкти

Украинский стартап планирует путешествие по бюджету, а не по пункту назначения


Снимок экрана 2015-07-29 в 14.50.31

Достаточно указать ваш максимально допустимый бюджет – и сервис подберет варианты поездок по всему миру, спланировав отдых с проживанием и перелетом.

Tripmydream запустили двое украинских предпринимателей. Его ключевая “фишка” – поиск путешествий без указания конкретной точки назначения. То есть, если вы раздумываете, куда бы махнуть, имея на отпуск ограниченную сумму денег – сервис может решить вопрос за вас. Достаточно вписать в форму город вылета, даты предполагаемой поездки и тип желаемого отдыха – зимний, летний, экскурсионный. И, конечно, обозначить ваш бюджет.

Tripmydream выдаст самые подходящие и экономные результаты, выполняя поиск по множеству доступных вариантов. В поисковый алгоритм заложен не только просчет стоимости авиабилетов и бронирования отелей, но и отзывы реальных путешественников об услугах.

Tripmydream – не туроператор и не агентство как таковое, это скорее умный агрегатор. При этом комиссии с пользователя сервис не взимает, его использование полностью бесплатно.

Сервис интегрирован с Booking.com, Tickets.ua, Skyscanner, Uber и рядом других международных сервисов, благодаря которым поиск гарантированно эффективен. Если подходящих вариантов не нашлось – вам предложат несколько увеличить бюджет поездки. В следующей версии Tripmydream планируется добавить функцию поиска наиболее дешевых дат перелета и комбинации регулярных рейсов и лоукостов.

Сам сайт доступен трех языках — русском, украинском и английском. Платеж можно оформить в долларе, евро, гривне и российских рублях.

Создатели сервиса предпочитают пока оставаться инкогнито, однако AIN сообщает, что первоначальные инвестиции в стартап составили около $300 000, вырученные от продажи одним из них своей киевской квартиры.

#bit.ua
Читайте нас у
Telegram
Ми в Телеграмі
підписуйтесь