Спецпроєкти

В Шотландию с Grant’s 8: конкурс на bit.ua


Плашка

1

Родина Уильяма Уоллеса, волынки и фильма “На Игле” зовет, и глупо не воспользоваться таким шансом. Тем более, что ничего сложного для этого делать не нужно. bit.ua совместно с виски Grant’s разыгрывает настоящую поездку в настоящую Шотландию! Для участия в конкурсе нужно всего лишь опубликовать в своем instagram изображение цифры 8 с хештегом #G8ua.

Правила просты: 

1. Сделай необычное фото цифры «восемь», которая встречается в твоей жизни.

2. Ставь хэштег #G8ua и опубликуй его в Instagram до 12 октября (твой Instagram-профиль должен быть открыт, иначе мы не сможем увидеть фото).

3. Лучшее фото будет выбрано по трем параметрам: мнение редакции, мнение бренд-менеджеров Grant’s и количество лайков пользователей. Больше фото – больше шансов на победу.

4. Победитель выигрывает поездку в Шотландию! На основе мнения редакции и бренд-менеджеров Grant’s будет составлен шорт-лист. Лучшие работы будут представлены на финале 15 октября в одном из киевских ресторанов (место проведения уточняется). В ходе финала победитель будет выбран в случайном порядке глобальным бренд-амбассадором, Робом Алансоном, который специально приедет в столицу поддержать наш конкурс.

Снимки мы будем публиковать в нашей ленте ниже:

#bit.ua
Читайте нас у
Telegram
Теги:
Ми в Телеграмі
підписуйтесь