Спецпроєкти

Интернет-пользователи возмущены машиной со спойлером “Звездных войн” на заднем стекле


Осторожно, спойлеры!

Пользователи интернета пришли в негодование из-за того, что водитель машины приклеил на заднее стекло своей машины постер, раскрывающий один из главных сюжетных поворотов новой части “Звездных войн”. И если вы все еще не успели ее посмотреть, читать далее не стоит.

Фото этого черного внедорожника недавно появилось на фото-сервисе Imgur и на сайте Reddit. Запись уже успели посмотреть тысячи пользователей. За свой поступок владелец машины получил множество разных комментариев.

h3PjuCDl

Некоторые спрашивали, как долго внедорожник останется в своем нынешнем состоянии, некоторые очень огорчились из-за такого бестактного поведения. Но были даже те, кто восхищались изобретательностью водителя.

Вот лишь несколько комментариев пользователей Reddit:

bmanny

“Я не уверен, буду я впечатлен или разочарован человечеством, если это стекло продержится больше одной недели”

reddog323

“Надеюсь, у него есть страховка. Скоро ему понадобится новое стекло”

VEyeDoubleNWhy

“Вам нет оправдания, если вы еще не посмотрели “Звездные войны”. Но этот парень заслуживает участи Хана Соло”

coppawallap3

“Это одна из самых блестящих и вдохновляющих идей, которые я когда-либо видел”

Стоит отметить, что ранее 20-летний Реймонд Чатфилд из города Бейкерсфилд столкнулся с более серьезными последствиями за попытку прокричать спойлеры “Звездных войн” в общественном месте. Его выкрик услышали около 100 человек, стоящих в очереди за билетами. После этого парня побили три человека в костюмах вуки, штурмовика и Бобы Фетта. Толпа инициаторов драки только поддержала, после чего они спокойно пошли на сеанс. 

#bit.ua
Читайте нас у
Telegram
Ми в Телеграмі
підписуйтесь