«Перейменувати в проспект Пухнастих котиків»: 15 непостижимых петиций, которые реально существуют
Для того, чтобы узнать, что по-настоящему беспокоит жителей того или иного города/страны, недостаточно просто подслушивать на улицах или же почитать местный фейсбук. Гораздо более действенный способ – обратиться к официальным сетевым представительствам органов власти и заглянуть в раздел «петиции». Помимо действительно важных вопросов, поданных на рассмотрение, попадаются не самые типичные петиции, но от этого они не становятся менее животрепещущими.

Собственно, почему бы и нет? Пусть хоть на одной станции метрополитена будет такой небольшой мирок в духе «Великого Гэтсби».

А здесь, кстати, не до шуток. Пока местная власть бездействует, у добрых и отзывчивых киевлян остается все меньше и меньше терпения, и назревает очень серьезный конфликт.

Вы представляете себе, что будет, если переименовать? У нас может появиться своя Эбби-Роуд.

Всей редакцией отдаем этой петиции пальму первенства. Самая трогательная.

Хорошая сюжетная завязка для какого-нибудь злободневного хоррор-фильма.

Тогда можно будет в полной мере оценить легендарное «Світ ловив мене, та не спіймав».

В общем, людям сильно нужны пушистые котики. Да и как здорово будет вызывать такси по этому адресу.

Гражданин предлагает какую-то социалистическую утопию, которой наверняка бы заинтересовались в Голливуде.

Действительно, мы же не в «Бойцовском клубе».

Тем более, для многих – это не просто вонючий мусоропровод, а кошмар детства/юности. До сих пор вспоминаешь все эти истории про существ, обитающих в этой кишке, и становится не по себе.

Сначала разберемся с этим, а потом возьмемся за «мобильный счет пополнить не желаете»?

Какая-то самая настоящая достоевщина в этом вопросе.

Все гениальное – просто! Мусор же сортируют, так почему бы и пассажиров не рассортировать.

Так победим. Человек с таким именем и фамилией просто не может быть плохим управленцем.

В этом случае не согласны категорически. Голуби еще ладно, но чем панды-то не угодили? Милейшие ведь существа.

Ну, и куда уж без золотой классики.
#bit.ua
Читайте нас у
Telegram