Спецпроєкти

8 вещей мая


Каждый месяц редакция bit.ua предается вещизму и рассказывает о том, что мы очень хотим.

Книга “Це Воргол”, КЭтрин Ингрем

Untitled-1 (2)

 

 

Цена: около 140 грн.

Иллюстрированное жизнеописание Энди Уорхола с невероятными фактами из его биографии и знаменитыми картинами художника. Книга на украинском языке, очень красивая, с плотными глянцевыми листами и сочными картинками – можно купить как в собственную коллекцию, так и на подарок.

iphone se

iphonese-select-2016

Цена: от 12 000 грн.

Мы очень ждали появления iPhone SE в Украине, и, наконец, его можно купить практически в любом интернет-магазине. Правда, стоит он на $100-200 дороже официальной цены. В нем соединились удобный размер 5s и начинка 6s – то, чего так ждали поклонники Apple.

Интенсивно увлажняющий крем

Untitled-1 (3)

 

 

Цена: 980 грн.

Несмотря на то, что на дворе уже почти лето, кожа еще не вполне оправилась от пережитого зимой стресса. Крем увлажняющего и восстанавливающего действия Hyaluronic Hydratante от Ella Bache идеально подходит для обезвоженной кожи. Он буквально тает на коже, обеспечивая ей длительное увлажнение и защиту.

Влагозащищенная акустика Boom Swimmer

Polk-Boom-Swimmer-Duo-Black-2

Цена: около 1500 грн.

Влагозащищенная ударопрочная акустическая система – то, что нужно для пляжно-пикникового сезона. Как говорит производитель, с колонкой ничего не случится, даже если она будет полностью погружена в воду на глубину до 1 метра на 30 мин. Благодаря хвостику-присоске систему можно крепить куда угодно, звук достаточно громкий и чистый. Портативная колонка есть в нескольких цветах.

Украшения True Love Jewelry

Интернет (3 of 28)

Цена: от 500 грн.

В магазине True Love Jewelry представлены ювелирные украшения ручной работы Израильских брендов Sigal и NonnaSoul. Все они выполнены из серебра 925 пробы с использованием полудрагоценных камней и позолоты 24к. К последней коллекции стоит присмотреться повнимательнее – она очень нежная и весенняя, а до конца мая действует весенняя скидка -5%.

Игра Uncharted 4: A Thief’s End

Uncharted_CoverЦена: 1357 грн

“Индиана Джонс” от мира видеоигр, один из главных эксклюзивов для PS4, Uncharted, выйдет уже в начале мая, но настоящие мужики обязаны сделать предзаказ. Во-первых, чтобы получить всякие плюшки для мультиплеера, во-вторых – чтобы загрузить ее немного раньше всех остальных. На Metacritic у игры уже сейчас рейтинг 94 балла.

Кашемировый кардиган

13115905_1106082732789229_1124518631_n

Цена: 7200 грн.

Ну и что, что уже весна – кашемировый кардиган согреет и зимой, и прохладным летним вечером. В магазине Сashmerebox представлена женская, мужская и детская одежда из кашемира, верблюжьей шерсти и пуха яка. Изделия производятся из неокрашенной шерсти, чтобы они не теряли свою “живую” структуру и природную мягкость.

Умные Весы Polar Balance

9_15

Цена: около 2500 грн.

Если у вас уже есть трекер Polar, то эти интеллектуальные весы – приятное и нужное дополнение. Они синхронизируются с браслетом и приложением по Bluetooth и на основе данных трекера рассчитывают, какими упражнениями лучше заняться, чтобы потратить больше калорий, как достичь лучших результатов и в какой день можно съесть лишнюю конфету.

#bit.ua
Читайте нас у
Telegram
Теги:
Ми в Телеграмі
підписуйтесь