К премьере “Отряда самоубийц” в Киеве проведут мини-фестиваль
3 августа в Киеве пройдет масштабная премьера фильма “Отряд самоубийц”, снятого на основе комиксов вселенной DC. Гостей ждет не только показ ленты для рекордного количества зрителей, но и прямая трансляция красной дорожки в Лондоне, живое включение Лондон-Киев, интерактив между киевской аудиторией и звездами фильма – Марго Робби, Уиллом Смиттом, Джаредом Лето и другими.
Допремьерный показ пройдет в самом большом павильоне столичного Международного выставочного центра. Специально для этого фестиваль Kyiv Comic Con, сеть кинотеатров Планета Кино и дистрибьютор фильмов Warner Bros. в Украине “Киномания” построят самый большой в Украине экран размером 25 на 10,5 метров, а также организуют мини-фестиваль для поклонников комиксов DC.
Кроме кинопоказа и живого включения из Лондона, посетителей ждут интерактивные развлечения: фантастическое косплей-дефиле, увлекательные видео и настольные игры, а также презентации, лекции и дискуссии, посвященные вселенной DC.
Старт события намечен на 15:00, начало показа фильма – в 21:00. Приобрести билеты на премьеру можно уже сейчас на сайте Планета Кино. Он дает доступ на все активности мероприятия и просмотр “Отряда самоубийц” без привязки к конкретному ряду и месту.