Спецпроєкти

8 вещей, которые мы хотим в сентябре


Каждый месяц редакция bit.ua предается вещизму и рассказывает о том, что мы очень хотим.

Книга “Брама Європи. Історія України від скіфських воєн до незалежності”

brama-yevropy_fon_mob

Цена: около 110 грн.

В сентябре в издательстве “Клуб семейного досуга” вышла книга профессора Гарвардского университета Сергея Плохия “Брама Європи: історія України від скіфських воєн до Незалежності”. Это специальный проект к 25-й годовщине независимости Украины. На почти 500 страницах автор попытался рассказать об украинской истории – от Геродота и до современных событий на Востоке. В ней раскрываются различные вопросы – политика, геополитика, международные отношения, культурная и этническая идентичность.

ЛОДОЧКИ MY25

01/2

Цена: 6900 грн.

Украинский бренд MY25 считает, что женские туфли должны быть не только красивыми, но и удобными, ведь это основа гардероба и залог успешности деловых переговоров или романтического свидания. И нет ничего лучше лодочек, в которых можно провести целый день. Вашей идеальной парой могут стать лодочки на 10-сантиметровом каблуке. В процессе разработки колодки для этой модели приняли участие более 300 девушек. С такими туфлями никакие осенние холода не помешают наслаждаться моментом и чувствовать себя прекрасной.

БюдЖЕТНЫЙ 3D-ПРИНТЕР DA VINCI MINI

xyz-da-vinci-mini-w-mit-filament

Цена: $290

Компания XYZprinting предлагает бюджетный 3D-принтера – da Vinci Mini за $290. Гаджет работает на основе технологии послойного наплавления, у него есть система автоматической калибровки, различные варианты разрешения, usb-порт, а также возможность подключения к сети через wi-fi. Область печати составляет 15х15х15 см. 

СИНЯЯ СУМКА FURLA

untitled-1

Цена: 8056 грн.

Этой осенью нам всем срочно нужна синяя сумка. Во-первых, синий – самый трендовый цвет сезона. Во-вторых, это еще и признанная классика, которая много с чем хорошо сочетается. Но если маленький внутренний бунтарь все же шепчет, что синий – совсем не ваш, на сайте Rechi.Ua есть женские сумки всех цветов.

КОРОБОЧКА LOVEBOX

01/2

Цена: 549 грн.

С приходом холодов совсем не хочется вылазить из постели, если вы понимаете, о чем мы. Хорошо, что теперь у нас есть коробочка для взрослых LoveBox, которая точно создаст правильную атмосферу. Внутри LoveBox – 6 эротических товаров (в том числе секс-игрушка) и 4 ролевые карточки. Каждая LoveBox посвящена определенной теме. Первая, например, подойдет для тех, кто соскучился по романтике. Новая коробочка выйдет уже в октябре.

New Balance из обрезков кожи и замши 

new-balance-miuk-surplus-1

Специально к своему юбилею New Balance пошили коллекцию обуви из остатков материалов, которая совсем не выглядит как коллекция обуви из остатков материалов. Всего в ней 5 классических моделей,  и они поступили в продажу 24 сентября, но, скорее всего, кроссовки придется перекупать – количество пар каждой модели ограничено несколькими тысячами. Что, в общем, не мешает нам их хотеть.

Cкретч-постер #100 дел настоящей девочки

1d_mocup_perspectiva_tg_22_08_16_yl-3

Цена: 450 грн.

Новый скретч-постер с различными заданиями – это совместный проект Oh My Look! и команды создателей Travel Map 1DEA.me. Идея его создания принадлежит одной из основательниц и креативному директору 1DEA.me Ксении Фурсовой, а над дизайном работали Sasha Sasha lab и Виктория Мартынюк. Это не только заряд мотивации на каждый день, но и отличный вариант для подарка лучшей подруге. 

ДУХИ HERMES GALOP

0782e0656973f31a385b63114fcb9368

Цена: $240

В конце августа парфюмер Кристин Нажель представила первый самостоятельный аромат французского модного дома Hermes – Galop d’Hermes. Это также и первый женский аромат в коллекции бренда. Основными ингредиентами в нем стали почти несочетаемые вещи – кожа и роза. Эти духи несут в себе дерзость и свободу, а также являются манифестом женственности в понимании Hermes.

#bit.ua
Читайте нас у
Telegram
Теги:
Ми в Телеграмі
підписуйтесь