Спецпроєкти

8 вещей, которые мы хотим в этом месяце


Каждый месяц редакция bit.ua предается вещизму и рассказывает о том, что мы очень хотим.

ОБУВЬ GOR

01/3

Цена: 2650-3000 грн.

Без практичных, удобных и, конечно, стильных ботинок осенью никуда. У украинского бренда GOR как раз такие. Есть из кожи и нубука, низкие и высокие, черного и красивых осенних цветов: коричневого, рыжего, бордового. Пока в наличии только женские модели, но очень скоро появятся и мужские. Выбрать и купить можно в шоуруме на Предславинской, 49 или в магазине “Всі Свої”, на Крещатике, 27. 

НАШИВКИ PATCH.ME.SO

01/3

Цена: от 60 до 90 грн.

Нашивки и аппликации на одежде – один из главных трендов этого сезона. Если покупать новую одежду не хочется, можно обновить старую с помощью Patch.me.so. Это украинский бренд, который производит яркие нашивки с интересными сюжетами. Первую серию под названием “Adventure time” нарисовала иллюстратор Ксюша Олефиренко. Для второй серии иллюстратор Лена Година создала рисунки в стиле Memphis. Пока купить аппликации можно только через социальные сети.

Playstation VR

1145400245

Цена: от 11700 грн.

Шлем виртуальной реальности уже вышел, и под него уже выпустили несколько неплохих тайтлов (в частности, долгожданную EVE Valkyrie). В целом, судя по оценкам западной критики – это одно из лучших предложений на рынке VR-устройств в соотношении цена-качество. А некоторые игры, изначально не заточенные под VR, уже также адаптируют под эту технологию – к примеру, вышло специальное издание последней Tomb Rider.

Книга ЭНН ТАЙЛЕР «БЛАКИТНЕ МЕРЕЖИВО ДОЛІ»

1-1

Цена: около 200 грн.

Эта книга Энн Тайлер вошла в короткий список Букеровской премии, а также была названа одной из лучших книг года по версии изданий The Washington Post, Chicago Tribune, The Telegraph и других. Это история о типичной, на первый взгляд, американской семье, но дьявол кроется в мелочах: она об одиночестве, непонимании между близкими и том, что у каждой монеты – две стороны. Книга рассказывает о жизни трех поколений одной семьи, их тайнах, трогательных традициях и любви длиной в жизнь.

ПУХОВИК СМР

2-1

Цена: 4350 грн.

Говорят, эта зима будет самой холодной за 100 лет, поэтому пора утепляться. Итальянскому бренду СМР уже более 50 лет, и каждый год он внедряет в производство новые технологии и инновации. Пуховики СМР очень легкие, на 90% состоят из пуха, обработанного с помощью технологии Teflon®, благодаря чему они долго остаются “как новые”, абсорбируют влагу и быстро сохнут. К каждому изделию прилагается сумка, в которую складывается пуховик.

МУЖСКОЙ МОДЕЛИРУЮЩИЙ СПРЕЙ ДЛЯ ВОЛОС

n-sea_salt

Цена: 550 грн.

Мужской моделирующий спрей для волос британской марки Neville сделан на основе морской воды. Он придает волосам фактуру, увеличивает объем, легко фиксирует прическу и, что немаловажно, уменьшает ломкость волос. Можно наносить и на сухие, и на влажные волосы перед сушкой феном. Для справки: косметика для бритья и волос Neville признана лучшими мужскими парикмахерскими мира.

ЗОНТ PASOTTI

01/2

 

Цена: 4350 грн.

Зонт – наш главный друг этой осенью, поэтому лучше на нем не экономить. У Pasotti есть замечательная модель. С одной стороны это обычный автоматический зонт черного цвета, с другой – нескучный аксессуар с рукояткой-черепом со стразами Swarovski.

Мужская куртка DIRK BIKKEMBERGS

01/3

Скидка 50% – серьезный повод задуматься над покупкой куртки Dirk Bikkembergs (и других вещей премиум-брендов) в шопинг-клубе One Club. Конкретно эта модель выполнена из очень плотного текстиля со вставками из натуральной кожи – настоящий must-have в непогоду. Такую модель можно носить с чем угодно и куда угодно. Джинсы или брюки, рубашка или теплый гольф – куртка будет смотреться уместно в любой ситуации. Где купить: Бутик “Dirk Bikkembergs”  в “Атмосфера”, Столичное Шоссе, 103 и “One Group”, ул. Горького, 34.

#bit.ua
Читайте нас у
Telegram
Ми в Телеграмі
підписуйтесь