Спецпроєкти

Грандиозные планы: почему мобильное приложение ГДЕ Я by bit.ua нужно скачать киевским студентам


Грядут нововведения, которые облегчат жизнь всем студентам Киева.

Вы студент, скучающий на парах или наоборот усердно поглощающий новые знания, но мечтающий об отдыхе после учебы? Чтобы все прошло на достойном уровне, а вам не пришлось звать одногруппников в соседнюю забегаловку потому, что все места в хорошем месте давно забронированы, лучше планируйте все заранее.

Мы знаем, что нас читает много студентов, поэтому решили облегчить любимой аудитории жизнь: мобильное приложение ГДЕ Я by bit.ua начинает сотрудничество с киевскими вузами. А это значит, что на карте появится больше локаций в непосредственной близости от столичных институтов и университетов, где можно провести время после пар и в перерывах.

Причем речь не только о заведениях, где можно перекусить, библиотеках, кофейнях, креативных пространствах, коворкингах, барах, а и о полезных лекциях, образовательных выставках и других ивентах, которые студентам точно нельзя пропускать. Информацию о них можно будет найти в разделе “Куда идти?”, при этом распланировать все заранее, сохранив себе и предварительно выбрав нужные даты в поиске.

Кроме того, скоро на bit.ua стартует спецпроект, связанный с вузами и студентами. Подробности о нем мы раскроем чуть позже. Следите за обновлениями, чтобы ничего не пропустить.

Как скачать и пользоваться

Скачать мобильное приложение можно в версиях для iOS и Android. Приложение «ГДЕ Я» by bit.ua для мобильного телефона – это карта правильных мест и событий в Киеве, рекомендованных редакцией bit.ua. Здесь отмечены правильные места – бары, рестораны, шоурумы, креативные пространства, салоны красоты, кофейни и кондитерские, клубы, фитнес-клубы, библиотеки. Также есть геолокация и функция поиска, подсказки с полезной информацией о месте, афиша событий и тематические статьи. Кроме того, в приложении можно сохранять интересующие ивенты, планировать досуг и вести свой профиль, а также получать скидки в заведениях. Недавно у «ГДЕ Я» появилась своя страница в Instagram: теперь там регулярно появляется информация о новых рекомендуемых редакцией bit.ua местах в Киеве, которые мы советуем посетить.

#bit.ua
Читайте нас у
Telegram
Ми в Телеграмі
підписуйтесь