Спецпроєкти

В Киеве пройдет Mercedes-Benz Kiev Fashion Days


В этот раз международная неделя моды MBKFD продлится 5 дней.

1-5 февраля в КВЦ “Парковый” пройдет 14-й сезон международной недели моды Mercedes-Benz Kiev Fashion Days. Темой сезона F/W 17-18 станут инновационные digital-технологии в сфере моды. Гостей ждут более 20 локаций, а также 40 иностранных гостей, среди которых Мария Рычкова, Анна Градиль, Алексей Аметов, Мартин Робетс и Алессандро Калуги. 

По словам основателя и креативного директора MBKFD Дарьи Шаповаловой, в этом сезоне особое внимание уделили социальным сетям как одному из главных инструментов продвижения украинских дизайнеров заграницей. За 5 дней можно будет увидеть коллекции брендов Alonova, Navro, Katerina Kvit, T.Mosca, Rotsaniyom (Таиланд), Elena Rial (Испания), WeAnnaBe, Jiri Kalfar (Чехия) и Helena Art, а платформа Fashion Scout Kiev познакомит с молодыми украинскими и зарубежными дизайнерами.

campaign

Фото: mbkievfashiondays.com

Лицом рекламной кампании F/W 17-18 стала 15-летняя София Евдокименко. Образ для нее создали Дима Чаюн и Антон Якшин, чей дизайнерский дуэт CHAKSHYN одержал победу в конкурсе Design It. Для передачи своего видения сезона они использовали постпродакшн изображений. В его основе – идея о том, что модная индустрия больше не имеет границ, ведь интернет делает ее доступной для каждого независимо от места проживания и статуса в обществе. 

#bit.ua
Читайте нас у
Telegram
Ми в Телеграмі
підписуйтесь