Спецпроєкти

Все на спорт: новая студия HiitWorks на Печерске


Время «березки» и турников как спортивных нагрузок уже давно ушло в историю. Сегодня спорт это наука, высокая эффективность и удовольствие. Худеть, поддерживать себя в форме, готовиться к соревнованиям и побеждать самого себя под контролем тренера и на разнообразном оборудовании Bit.ua рекомендует в фитнес студии HiitWorks. 

Совсем недавно на Печерске появилась новая фитнес-студия. Расположившись в бизнес-центре напротив Института Культуры, HiitWorks предлагает действительно инновационные системы тренировок. Как рассказали нам владельцы, HiitWorks попала во многие всемирные спортивные тренды, которые выпускает каждый год американский колледж спортивной медицины. Если вы уже все перепробовали и ничего не подошло, попробуйте HiitWorks.

01/6

Пространство студии разделено на три зала: для групповых интервальных тренировок, кардиозал и зал персонального тренинга. Каждый зал укомплектован современным спортивным оборудованием. Владельцы зала следят за  обновлениями в мире спорта и здоровья и предлагают только эффективное своим посетителям. 

Студия  HiitWorks совсем новая, для мужчин и женщин обустроены просторные раздевалки с душем и другими удобствами. Если вы забыли полотенце, воду, не выпили свой любимый л-карнитиновый коктейль или даже спортивную форму все это вы сможете получить в  HiitWorks.

01/6

«Фитнес строится не вокруг оборудования, а вокруг профессионалов», –  Ярослав Сойников 

Что же вы сможете попробовать только в HiitWorks.

Комплексная система мониторинга MYZONE

01/4

MYZONE помогает вам и тренеру понимать уровень нагрузки, где «просачковали», а где нужно бы приубавить пыл. Состоит система из индивидуального датчика и ленты, которые крепятся под грудью и показывают пульсовые зоны, количество калорий и измеряют уровень интенсивности. Наблюдать за этим можно прямо в процессе тренировки на больших экранах по углам зала. Такой постоянный контроль дает возможность снизить риски перенагрузок, контролировать  состояние, анализировать достижения и траты каллорий. 21 век на дворе!

Системы тренировок Hiit

01/4

Многофункциональными тренировками уже никого не удивишь. Но качественный подход к ним не все соблюдают. Главный тренер HiitWorks Ярослав Сойников, амбассадор систем TRX в Украине, постоянно посещает мировые выставки и мастер-классы и готовит самые эффективные и полезные тренировки. Распределяя грамотно нагрузку, выстраивая занятие с максимальной отдачей. За 45 минут тренировки вы получаете результат, которого добиться в обычном спортзале за такие короткие сроки просто невозможно.

Оборудование последнего поколения

01/4

Техника развивается быстрее, чем успевает снашиваться. И главное – все инновации направлены на снижение вреда для организма, на удобство занятий для людей с дополнительными потребностями. Кроме того, каждое внедрение проходит множество циклов испытаний и проверок, а потом попадает в спортивные залы, такие как  HiitWorks.

В студии можно увидеть оригинальные TRX, которые владельцы покупали из рук легендарного «морского котика» Рэнди Хэтрика, который придумал этот удивительный инструмент, коренным образом изменивший индустрию фитнеса.

Новейшие грифы, мягкие боксы для прыжков и другое. 

В студии пропагандируют разумное потребление и предлагают приобретать многоразовые бутылки и наполнять их из кулера. Go Green!

Командная игра и индивидуальные тренировки

Занятия в HiitWorks проходят исключительно с тренером. Будь то групповые или индивидуальные занятия – важно, чтоб специалист наблюдал, подсказывал и корректировал каждое положение. Групповые тренировки проходят на высоком командном духе – с поддержкой от всех участников занятия. Индивидуальные занятия направлены на личностный результат. Кроме того, если у вас есть любимый тренер, но вы не можете найти место для тренировок, в HiitWorks есть специальный зал, где за умеренную плату, вы и ваш тренер могут проводить занятия.  

Разноплановые и разноуровневые занятия

01/4

Независимо от вашего уровня и предпочтений, вы сможете найти себе тренировку в HiitWorks . Занятия начинаются с самого утра, и заканчиваются поздним вечером. Вы можете попасть на классическую тренировку студии Hiit которая пока проводится в базовом уровне сложности. Кроме того, можно посетить тренировки по TRX , йоге, силовые тренировки со штангой и кардио. Изучайте расписание на фб странице студии. 

Первое занятие в студии фитнеса HiitWorks бесплатное, следующее групповое занятие обойдется вам в 200 гривен, абонемент на 10 – в 1800, безлимитный абонемент на месяц стоит 1500 грн, за индивидуальное занятие прийдется выложить 400, но поверьте, оно того стоит. 

Адрес:  ул. Е. Коновальца 36д, бизнес – центр Волна, 2-ой этаж

Телефон: +38 050 103 22 22

#bit.ua
Читайте нас у
Telegram
Ми в Телеграмі
підписуйтесь