Спецпроєкти

Вышел тизер второго сезона “Очень странных вещей”


Посмотреть продолжение истории можно будет на Хэллоуин - 31 октября 2017 года.

В перерыве Супербоула, главной игры в американском футболе, стриминговый сервис Netflix показал тизер второго сезона сериала братьев Даффер “Очень странные вещи”. Выход новых эпизодов запланирован на осень.

Днем ранее издание Entertainment Weekly показало первый кадр второго сезона, на котором можно увидеть уже полюбившихся главных героев сериала – Майка (Финн Вулфард), Дастина (Гатен Матараццо) и Лукаса (Калеб МакЛафлин) в костюмах охотников за привидениями.

Ранее продюсеры “Очень странных вещей” пообещали, что в новом сезоне зрители увидят не только уже известных героев, но и несколько новых важных персонажей. Среди них, например, Боб Ньюби в исполнении Шона Эстина и доктор Оуэнс, роль которого исполнил Пол Райзер. Кроме того, Сэди Синк досталась роль девочки по имени Макс, а еа старшего брата сыграет Дакр Монтгомери. В новых сериях также появится 12-летняя актриса Милли Бобби Браун. Всего в новом сезоне будет 9 эпизодов.

#bit.ua
Читайте нас у
Telegram
Теги:
Ми в Телеграмі
підписуйтесь