Спецпроєкти

Собраться за пять минут: 6 актуальных образов на всякий случай


Bit.ua совместно с ТРЦ SkyMall продолжает подсказывать, как выйти из неудобных положений, которые подкидывает нам непредсказуемая киевская зима.

Если пригласили на богемную выставку (а ты – коллектор)


Отрекись от формальностей и привычных дресс-кодов. Отпусти себя и ситуацию, в чем помогут белые брюки и желтый бомбер. Свитер со стилизованным горным пейзажем позволит сообщить окружающим о твоем нетривиальном внутреннем наполнении и чувстве юмора, созвучном с тенденциями в современном искусстве.

Если нужно внедриться в темную группировку, а потом быстро переодеться за углом


Если сначала ты герой ситкома под названием «наступна станція «Видубичі», то потом ты Аллен Делон. Водолазка с высокой горловиной сделает образ дорогим и элегантным, а дублёнка – богемным. Благородного оттенка брюки стоит надевать под тёмные треники в первом случае, чтобы потом последние выбросить в реку.

Если пригласили на вечеринку, а на улице -10 и такси не едет


Просто надевай самый тёплый свитер яркого цвета, спортивные брюки и хулиганский камуфляжный пуховик, и беги……беги в удобных и теплых кроссовках Nike, и ты обгонишь даже такси. Добежав до вечеринки, отдышись и с отрешенным видом выходи в люди, это сделает образ притягательным, несмотря на странное сочетание вещей в нём.

Если на улице -7


Пожалуй одна из немногих ситуаций, в которой пригодятся брюки-карго. Дополнив сдержанную гамму базового костюма ботинками сложного оттенка, ты сделаешь образ ироничным и элегантным, в отличие от угрюмых сограждан в черном.

Если пригласил в гости красивую девушку, но не в трениках же ее встречать


Расслабленность и удовлетворенность собой гарантирована в удобных брюках из шерсти и трикотажа, а рубашка в черно-красную клетку была и остаётся очень притягательным предметом мужского гардероба.

Что надеть, если на улице +3


Пускай это будет так, будто ты вернулся из путешествия и не тратил особых усилий на тщательную проработку своего образа, а выглядишь совершенно естественно.

Эти и многие другие луки для стильной и комфортной зимы можно собрать в ТРЦ SkyMall.

#bit.ua
Читайте нас у
Telegram
Теги:
Ми в Телеграмі
підписуйтесь