Спецпроєкти

Призовой фонд конкурса “Лучший учитель” в этом году составит 100 000 гривен


Как отблагодарить своего любимого учителя и повысить престиж профессии?

В Украине стартовала премия Global Teacher Prize Ukraine с призовым фондом в 100 000 гривен. Это общенациональная всемирно известная премия, цель которой – поднять престиж работы учителя.

Ми впевнені, що Україна багата на надзвичайних освітян! Знаєте учителя, який мислить нешаблонно, виходить за рамки, змінює своє навколо та надихає? Висловіть йому подяку та номінуйте на здобуття премії Global Teacher Prize Ukraine!” – пишут организаторы премии в Украине. 

В жюри войдут эксперты в области образования, лидеры мнений, которые и выберут двадцатку лучших учителей. После серии интервью, уже в сентябре, жюри назовет пятерку финалистов и в День учителя (29 сентября) объявит победителя.

Победитель получит не только солидное денежное вознаграждение, но и бесплатный годовой курс повышения квалификации, а также поездку в Дубай на международный этап соревнования, где на Global Education and Skills Forum в 2018 году назовут лучшего учителя в мире.

Если вы хотите вознаградить своего учителя за годы усердной работы, можете заполнить за него заявку по этой ссылке. Учитель может и сам заполнить онлайн-анкету, сделать это нужно до 15 августа.

#bit.ua
Читайте нас у
Telegram
Ми в Телеграмі
підписуйтесь