Спецпроєкти

Регина Тодоренко выпустила новую коллекцию одежды


4
Известная телеведущая Регина Тодоренко презентовала весенне-летнюю коллекцию женской одежды собственного бренда Generation TR, созданную совместно с украинским дизайнером Nika Medisan.

Новая коллекция одежды выполнена в пудровых оттенках розового и голубого. В качестве основных материалов использованы трикотаж, джинс, фатин и шелк. Главный месседж дизайнеров – универсальность и комфорт. В этом легко убедиться, взглянув на вещи: трикотажный комбинезон на каждый день, стильный спортивный костюм, нежное романтичное платье с рюшами, костюм-комбинация из топа и юбки для вечеринки на пляже! В коллекции есть и джинсовые корсеты, которые подчёркивают фигуру. Коллекция универсальна – ее могут носить девушки любого возраста и национальности.

«Я – идейный вдохновитель,  много путешествую и прекрасно понимаю, какими должны быть комфортные вещи для девушек, живущих 24/7. Своими мыслями делюсь с талантливыми дизайнерами, а они оформляют их в красивую и удобную одежду», говорит Регина Тодоренко о своей работе над брендом Generation TR.

01/8

Регина Тодоренко также поделилась планами на будущее. Уже принято решение совместно с Nika Medisan создать коллекцию обуви с  известным украинским брендом L.A.P.T.I. «Я стремлюсь к тому, чтобы создавать total look для таких же активных девушек, как и я. Предлагаю экономить свое время, одновременно покупая обувь и платье», – подчеркивает Регина.

#bit.ua
Читайте нас у
Telegram
Ми в Телеграмі
підписуйтесь