Спецпроєкти

В столице стартуют фотодни в студии InLight


В эту субботу в Киеве начинается серия фотодней.

8 июля в столичной студии InLight пройдет первый из целой серии фотодень. В этот день стилисты магазина “Всі. Свої” подберут участницам образы, которые помогут воплотить в жизнь. Визажисты Max Factor нанесут макияж и проведут индивидуальную консультацию по подбору косметических средств и уходу за кожей, а фотографы InLight проведут фотосессию в декорированных зонах от студии авторской флористики Flower time.

«Мы уже давно планировали организовать проект, который был бы чем-то большим, чем просто фотосъемка, и проходил бы регулярно. Проанализировав интересы наших гостей, мы выбрали формат, включающий в себя консультацию стилистов и визижистов ведущих брендов, а также непосредственно профессиональную фотосъемку – такого сочетания вы больше нигде не встретите, – рассказывает сооснователь и фотограф студии InLight Юля Громова. – Более того, в проекте могут участвовать не только мамы, но и их дети. Ведь в магазине «Всі. Свої» есть возможность подобрать одежду как для взрослых, так и для малышей. Такие фотодни разных тематик мы планируем проводить на постоянной основе – каждый месяц».

01/8

«Этим событием мы хотим показать, что InLight – не просто фотостудия, а настоящее креативное пространство, в котором каждый может воплотить в жизнь свои творческие планы и мечты, – говорит Мария Конишевская, фотограф и сооснователь студии InLight. – Мы постарались создать арт-площадку, идеальную для самых разных мероприятий. Фотосессия, выставка, арт-лекция или презентация новой коллекции одежды – мы готовы содействовать в реализации любых творческих идей».

InLight – это студия с 5 залами, локацией с фотозонами и образовательная платформа как для детей, так и для взрослых.

#bit.ua
Читайте нас у
Telegram
Ми в Телеграмі
підписуйтесь