Спецпроєкти

9 YouTube-каналов для занятий йогой


Занятия йогой – отличный тандем физической нагрузки и антистрессовых дыхательных практик. Если вы решили попробовать йогу для себя, то первым делом вы броситесь искать ближайшие студии и секции. Но у нас хорошие новости – вы можете обойтись и без них. Вам не понадобятся деньги, фитнес-клубы и время на дорогу туда-назад. Ведь йогой можно полноценно заниматься дома. В этом незаменимым помощником станет YouTube – там вы можете найти уйму каналов, где от А до Я расскажут и покажут, как правильно выполнять упражнения. Все, что вам нужно – это интернет, коврик и желание.

Мы подготовили 9 бесплатных видеоблогов с уроками на любой вкус и цвет:

Yoga with Adriene

Насчитывая почти 2,5 миллиона подписчиков, канал Yoga with Adriene является бесспорным лидером в йога-мире YouTube.

Yoga with Kassandra

Кассандра станет вам настоящим душевным другом. Успокаивающий голос, понятные инструкции и плейлисты на различные темы, от йоги для спортсменов до практик виньясы и инь-йоги.

 The Journey Junkie

Этот блог ведет Элли Флавио, девушка из Флориды. Не для слабонервных! Элли научит вас лучшим стратегиям растяжки и заставит работать и тело, и ум с помощью четкой концентрации. Также девушка всячески подбадривает продолжать тренировки и устраивает челленджи.

Yoga With Tim

Привет, парни! Настало время отдохнуть от спортзала и уделить время йоге.
Тим Сенези – энергичный серфингист и учитель йоги из Южной Калифорнии. Его канал YouTube предлагает все, начиная с образовательных лекций по анатомии и заканчивая 30-дневными челленджами по йоге, учебниками по рукопашному бою и т. д. Вы оцените стиль обучения Тима и точно найдете в этом разнообразии что-то для себя.

BrettLarkinYoga

Если вы ищете разнообразия в стилях, уровнях сложности и фокусе, тогда этот блог станет идеальным вариантом. В целом, канал предлагает все, начиная от советов (например, что надевать под леггинсы), обзоров продуктов и видеороликов о йоге для начинающих, йоге для детокса и тому подобном.

Yoga by Candace

Укрепление тела, духовную связь и гармонию ищите в этом блоге. Кэндес – очень веселый инструктор, которая информативно и красиво подает материал. Канал разделен на 3 категории: «Йога как терапия», «Для тела» и «Дыхание и медитация». Скучать не придется!

Boho Beautiful

Без преувеличения можно назвать этот блог уголком райской йоги. Супруги Джулиана и Марк снимают свои видео в захватывающей тропической местности. К тому же динамический дуэт делится рецептами веганской еды, советами по путешествиям и вдохновляет.

Leigha Butler

Открытая, искренняя и бодрящая Лейха зарядит вас энергией! Она смешивает сложные движения с мягкими, расслабляющими упражнениями на дыхание. Также вас ждет множество учебного материала и челленджей.

YogiApproved

Канал предлагает разнообразие уроков по технике йоги, рецептов здоровой еды и обзоров йога-продуктов. Качество контента вас приятно удивит.

Подпишись на нашу страницу в Facebook Fitness.bit.ua

#bit.ua
Читайте нас у
Telegram
Теги:
Ми в Телеграмі
підписуйтесь