Спецпроєкти

Фитнес-события, которые пройдут 17–22 октября


Встреча с Ириной Галай, первой украинкой, которая покорила Эверест

Когда: 19 октября, 19:00
Где: проспект Академика Глушкова, 1, Киев
Стоимость: 150 гривен. В день мероприятия — 250 гривен.
Регистрация: http://golive.love/lecture/irina-galaj-everest/

На встрече девушка расскажет, как проходила подготовка к восхождению, почему она решилась на это, что пришлось пережить за время подготовки, что представляет из себя полуторамесячная экспедиция в Гималаях, каково это видеть темно-фиолетовое небо и спать в палатке при температуре минус 40 градусов, что для неё значит свобода и счастье в горах, как это – продвигаться маленькими шагами к цели, когда под тобой целый мир.

О спикере: первая украинка, поднявшаяся на Эверест, попала в Национальный реестр рекордов Украины, топ-менеджер нефтяной компании, работала в Красном Кресте в Непале, сделала восхождения на Эльбрус, Мак-Кинли, Килиманджаро, пробежала марафон в Рейкьявике, увлекается сноубордингом, вейкбордингом.

Событие в Facebook

Уникальный курс Stretching Каучук от Анастасии Ильиной

Когда: 20 октября – 25 ноября
Где: ул. Генерала Жмаченка, 7, Киев
Стоимость: 
900 грн/курс,  100 грн/разовое занятие (можно приходить на любое)
Регистрация: https://annavlobanova.typeform.com/to/IWAzDG

Курс направлен на развитие растяжки и гибкости для достижения глубоких положений шпагатов, мостиков, прогибов, затяжек, стоек на локтях и груди. На курсе будут развивать гибкость как способность выполнять разнообразные упражнения/движения с большой амплитудой. Курс направлен на расширение возможности безопасной, активной подвижности в суставах и позвоночнике, подкрепленной силой мышц, которую исполнитель/спортсмен сможет использовать в дальнейшем без посторонней помощи. Настя будет делиться своим опытом, советами и вместе с вами нарабатывать упражнения, развивающие дополнительные сверхвозможности тела. Курс рассчитан на людей с подготовкой, но также очень рады всем желающим. 

Событие в Facebook


Тренинг: «Психосоматика. Все болезни от нервов»

Когда: 21 октября, 10:00–18:00
Где: Beauty HR center, 
проспект Победы, 67, офис 504, Киев
Стоимость: 
1150 гривен
Регистрация: (093) 298-18-28, (097) 482-88-78

Этот тренинг будет полезен специалистам, которые работают с телом клиента: врачи, диетологи, косметологи, массажисты. А также тем, кто изучает психологические причины состояния тела «для себя». Программа тренинга: как и почему возникают психосоматические заболевания; причины телесных болезней: физиологическая и психологическая; связь эмоций с заболеваниями; «болезни на нервной почве» – психосоматические заболевания: виды, причины, следствия, язык чувств тела: страх, отчаяние, печаль, радость; как плохое настроение разрушает тело; более 100 заболеваний относят к группе психосоматических заболеваний – как понять, что вы имеете дело с психосоматикой, какие жизненные события, приводят к каким болезням; упражнения на проработку симптомов: как находить причины симптомов и пути их решений. Автор и ведущая тренинга – Губанова Юлия Вячеславовна, психолог, психотерапевт, консультант, филолог, востоковед. Специалист по направлениям: системная семейная терапия, арт-терапия, сказкотерапия, когнитивная психотерапия, клиент-центрированная психотерапия.

Событие в Facebook

Бесплатный класс по йоге от Юрия Сулика

Когда: 21 октября, 16:00–18:00
Где: Новопечерский переулок, 7, Киев
Стоимость: бесплатно
Регистрация: https://goo.gl/4hDT78

План занятия: демонстрация активационных подготовительных техник, дыхательная и суставная гимнастика; “Танец Рудры”, или, как еще его называют, yoga crossfit; силовые динамические последовательности на ноги, руки, туловище; система “гибкость”- можно сесть за одно занятие в поперечный шпагат; релаксационные техники с живыми музыкальными инструментами. Справка о системе: Adaptive holistic YOGA (адаптационно-целостная ЙОГА) очень активно завоевывает поклонников из-за того, что направление, на самом деле, полноценное в плане развития тела и совсем не скучное и медленное, как в большинстве представляют йогу. Это новая система, разработанная Юрием Суликом, в которой заложен принцип объединения в одной системе сильных сторон известных на сегодня методик. Таким образом, создана одна сверхэффективная система для развития и оздоровления всех телесноориентированных компонентов. Система отличается повышенной интенсивностью и динамичностью занятий.

Событие на Facebook


Фитнес-конвенция ProFit Convention 2017

Когда: 2022 октября
Где: МВЦ, Броварский проспект, 15, Киев
Регистрация: https://goo.gl/NLA7VH

Ведущие иностранные и украинские презентеры дадут 69 мастер-классов, 16 воркшопов по разным направлениям фитнеса. Степ, зумба, аэробика, функциональный тренинг, пилатес и многое другое. Для любителей аквафитнеса также пройдет акваконвенция в фитнес-клубе «Подольский». В программу мероприятия включены воркшопы о питании. А для владельцев клубов, тренеров и всех, кто планирует работать в сфере фитнеса, лучшие управленцы приготовили продуктивные воркшопы. Как реализовать свою бизнес-идею, управлять маленьким клубом и сетью, как увеличивать продажи в «мертвый» сезон – все это и многое другое на пре-форуме и III Всеукраинском фитнес-форуме. Изюминка праздника – конкурс «Мисс ПроФит». Сюрприз для любителей оригинальных классов – новое фитнес-направление Bokwa® в исполнении польских презентеров. Традиционно начинающие тренеры заявят о себе на Конкурсе презентеров.

Событие в Facebook


NoWaste Kyiv Race 2017

Когда: 22 октября, 10:00
Где: Национальный ботанический сад имени Н. Н. Гришко НАН Украины
Стоимость участия: 300 гривен
Регистрация: https://nowasterace.com.ua

NoWaste Kyiv Race 2017 – это особый забег, который предоставит вам возможность усовершенствовать свои физические возможности и существенно повлиять на внедрение устойчивой модели обращения с отходами в Украине – раздельного сбора мусора. Все средства, собранные во время забега, пойдут на открытие общественных сортировочных станций NoWaste Recycling Station в каждом районе Киева. Организаторы хотят, чтобы этот забег стал для участников настоящим испытанием прочности, раскрыл несравненный спортивный потенциал, подарил истинное наслаждение от доброго дела. Полные дистанции для взрослых составляют 5 км и 10 км. Детский забег: для детей до 5 лет – 100 м, для детей до 10 лет – 500 м.

Событие в Facebook


#bit.ua
Читайте нас у
Telegram
Теги:
Ми в Телеграмі
підписуйтесь