Спецпроєкти

Фитнес-гид на неделю


HalloRide с KRUTI PEDALI

Когда: 31 октября, 18:45–21:15
Где: KRUTI PEDALI, ул. Нововокзальная, 3, Киев

KRUTI PEDALI подготовили сайкл-тренировку на тему Хеллоуина. Что, как не сайклинг может высосать твою кровь и все шлаки вместе с ней? Тематика этой тренировки: вампиры и летучие мыши. Так что, если у тебя в тумбочке завалялись клыки вампира – одевай, не сомневаясь. Пройти на DJ-райд возможно: только с конфетами (серьезно, без них не пустят), по предварительной оплате, с готовностью выпить крови (чьей-то) и с желанием принять участие в конкурсах.

Мероприятие в Facebook

Halloween RUN

Когда: 31 октября, 20:00–22:00
Где: Star Burger, ул. Сагайдачного, 37, Киев

Забег, в котором нет победителей или финишного времени – только fun! Дистанции – только 3430 м (для простых смертных) и 66 метров (для маленьких чертенят). Обязательный элемент, с которым нужно преодолеть всю дистанцию – тыква (размер и цвет не имеют значения). Креативные хеллоунские образы, мейкап и костюмы создадут нужное настроение – так что не ограничивайте свою фантазию. В программе: борьба со страхами и фобиями, много черного бегового юмора, розыгрыш бесплатных регистраций на мероприятия TOP RUNNERS.

Мероприятие в Facebook

 

Открытый урок индийского танца в Киеве

Когда: 2 ноября 18:00–19:00
Где: ул. Максима Берлинского, 20Б (Посольство Индии в Украине)

1 ноября театр индийского классического танца “Накшатра” начинает новый набор в группу для начинающих – изучать индийский классический танец бхаратанатьям.
Первый мастер-класс пройдёт 2 ноября по адресу ул. Максима Берлинского 20Б (Посольство Индии в Украине) в 18:00.
Убедительная просьба организаторов: регистрироваться по телефону или в сообщениях группы в Facebook, чтобы всем желающим хватило места.

Мероприятие в Facebook

 

Чемпионат Украины по бодибилдингу, фитнесу и атлетизму UBPF 2017

Когда: 4 ноября, 12:00–20:00
Где: ДК КПИ, пр-т Победы, 37, Киев

Цель турнира неизменна – повышение популярности фитнеса, бодибилдинга и атлетизма в Украине, содействие дальнейшему развитию этих видов спорта и, разумеется, наглядная демонстрация здорового образа жизни в сочетании с физическими нагрузками. Кроме этого, чемпионат Украины UBPF 2017 даст возможность повысить свою квалификацию судьям, тренерам и спортсменам, а также сможет определить лучших для формирования сборной нашей страны для выступлений на международной арене осенью 2017-го и весной 2018-го. В рамках турнира публика увидит выступления спортсменов обоих полов, как взрослых, так и юниоров. Ожидается участие более двухсот спортсменов и спортсменок из Киева и большинства областей Украины, которые выступят в более чем 20 номинациях. Будут определены абсолютные чемпионы: среди мужчин – в бодибилдинге, среди женщин – в физик-моделях.

Мероприятие в Facebook

 

Burpee Challenge в Crossfit Banda

Когда: 5 ноября, 12:00
Где: Crossfit Banda 4, ул. Большая Васильевская, 30, Киев

Все желающие могут посоревноваться в одном из основных элементов кроссфита–бёрпи (англ. burpee). Это упражнение на общую физическую подготовку включает в работу практически все группы мышц, способствует развитию выносливости и силы организма, а также благодаря высокой интенсивности отлично сжигает лишние калории. Участникам предложено сделать максимальное количество повторений бёрпи за одну либо за семь минут. Подобный формат соревнований неновый для кроссфит-сообщества Украины, но от этого он не становится менее популярным среди атлетов, что заставляет организаторов придумывать новые, оригинальные форматы турниров, делая их более зрелищными и непредсказуемыми. Принять участие могут все желающие.

Мероприятие в Facebook

 

Zaporizhstal Half Marathon 2017

Когда: 5 ноября 09:00–16:00
Где: г. Запорожье

В этом году команда Run Ukraine впервые организовывает и проводит полумарафон в Запорожье – Zaporizhstal Half Marathon. Все участники смогут насладиться прекрасным видом этого города. Кроме половинки, будут доступны следующие дистанции: 10 км, 5 км, 2 км + две детские на 500 и 1000 м. Организаторы также обращают внимание на то, что эстафеты и наименьшей дистанции на 100 м не будет.

Мероприятие в Facebook

Хотите, чтобы мы написали о вас — присылайте свои новости нам на почту fitness@bit.ua

 

#bit.ua
Читайте нас у
Telegram
Теги:
Ми в Телеграмі
підписуйтесь