Спецпроєкти

14 спортивных луков девушек-знаменитостей, в которых они ходят на тренировки


Эти девушки вдохновляют своими луками на новые образы для вечеринок и выходов в люди, а в этот раз – еще и для тренировок. Издание Insider собрало 14 луков знаменитых моделей и актрис после воркаута. Ничего особенного, если не считать, что после тренировки они выглядят так, будто только собрались в зал!

1. Лили Коллинз

Удобный и одновременно стильный спортивный лук Лили дополнила серым кардиганом, когда выходила из голливудского спортзала.

Фото: Splash News

2. Белла Хадид

Невероятно стильный и полностью белый образ от Nike – так Белла оставляет занятие по боксу. А впечатление, будто и капелька пота не прокатилась.

Фото: Splash News

3. Люси Лью

Классический лук Люси Лью вдохновит вас вернуться к любимым лосинам в полосочку.

Фото: Splash News

4. Меган Фокс

Фокс покидает занятие по йоге с розовым ковриком, который подходит под леггинсы и пушистые тапочки актрисы.

Фото: Splash News

5. Эшли Бенсон

Героиня известного сериала отдает предпочтение простоте – черный топ, красные леггинсы и зеркальные очки. Ничего лишнего.

Фото: Splash News

6. Кендалл Дженнер

Одна из сестер Кардашьян не перестает радовать своими стильными луками. Даже простую одежду для спорта девушка дополнила узкими солнечными очками и бананкой через плечо.

Фото: Splash News

7. Хейли Болдуин

Не считая украшения на шее, Хейли выбрала практичный и удобный лук для спортзала. Мы считаем, что серые леггинсы и высокий хвост очень ей идут.

Фото: Splash News

8. Эльза Хоск

Хорошо быть моделью Victoria’s Secret – высокая и стройная Эльза явно довольна тем, как она выглядит после тренировки в черных леггинсах и кроп-топе!

Фото: Splash News

9. Джулианна Хаф

То ли в Лос-Анджелесе так тепло, то ли Джулианна – горячая девушка, но актриса предпочитает выходить из спортзала летящей походкой в спортивном бра и леггинсах.

Фото: Splash News

10. Ванесса Хадженс

Ванессе же больше по душе мешковатый комфортный лук. Звезда мюзикла дополнила спортивный костюм кепи из 90-х и пушистыми шлепанцами.

Фото: Splash News

11. Дженнифер Лопес

От Джей Ло так и веет сильной энергетикой – одна только надпись на футболке демонстрирует ее настроение! Яркие леггинсы и светоотражающие очки придали образу красок.

Фото: Splash News

12. Эшли Тисдейл

Актриса отдает предпочтение черному – объемный бомбер на кроп-топ и высокие леггинсы.

Фото: Splash News

13. Алессандра Амбросио

Минималистичный аутфит Амбросио составили очки авиаторы, сияющие белые кроссовки, укороченные леггинсы и черно-белая майка.

Фото: Splash News

14. Дженнифер Гарнер

Дженнифер нравится обтягивающий монохромный лук, и мы явно согласны с ней! Акцент в образ вносят яркие сникеры актрисы.

Фото: Splash News

Подпишись на нашу страницу в Facebook Fitness.bit.ua

#bit.ua
Читайте нас у
Telegram
Ми в Телеграмі
підписуйтесь