Спецпроєкти

Фитнес-гид на неделю


Всемирное пищевое заблуждение

Когда: 20 ноября, 19:00–21:00
Где: INVERIA flow space, ул. Владимирская 49А
Стоимость: онлайн-билет – 250 гривен, при оплате в день мероприятия – 350 гривен
Купить билет онлайн: https://2event.com/ru/events/1046081
Регистрация: https://goo.gl/forms/ZzChMgF4lvarZCuh2

На лекции о питании разберут, где миф, а где реальность. Вот некоторые темы, которые будут раскрыты во время встречи: от сладкого набирают вес; кока-кола – зло; лучшая диета – зашить рот, или ничего не ем и толстею; пальмовое масло – страшилка XXI века; вечером углеводы идут в бока; перед тренировкой нужен L-карнитин; еда в первые 30 минут после тренировки, или банан в раздевалке – must have и еще много других. Приходите, чтобы наконец немного облегчить себе жизнь и очистить голову от информационного мусора, а тело – от пищевого. Спикер: Екатерина Толстикова – врач-диетолог, педиатр, фуд-терапевт, эксперт в биохимии, эндокринологии и нутриогенетике, участник симпозиумов Ассоциации педиатров-гастроэнтерологов и нутрициологов Украины, конференций Ассоциации диетологов Украины, функциональной медицины, эксперт в области спортивного питания, detox-терапии, вегетарианства/веганства и сыроедения, создатель и разработчик методики Therapy of Raw Food (ToRF) – сыроедческое меню: лечение при определенных патологиях.

Мероприятие в Facebook

 

Human Design Meeting в кафе “Имбирный кот”

Когда: 22 ноября
Где: ул. Пушкинская, 24Б
Стоимость: свободный взнос (donation)

Human Design Meeting – проект для встреч, знакомства и изучения себя через систему дизайна человека. Каждую среду, с 19:00 до 21:00, ребята собираются в центре, между метро “Театральная” и “Льва Толстого”, в кафе “Имбирный Кот”, и рассматривают какую-то тему, изучая ее через теорию системы и через прожитый практический опыт. Формат мероприятия – максимально неформальный и легкий, для знакомства и общения в кругу друзей. На встрече все садятся за общий стол и просто общаются, знакомятся и делятся опытом. Если вы имеете свою рассчитанную карту – вам будет интересно, независимо от уровня знания и длительности нахождения в эксперименте. Встречи происходят регулярно с начала августа. И каждый раз есть о чем поговорить, каждый раз собирается интересная и почти всегда новая компания.

Мероприятие в Facebook

 

Banda Odessa Team Competition

Когда: 25 ноября 12:00–18:00
Где: просп. Маршала Жукова, 4, Одесса
Регистрация: competition.crossfitbanda.com/sorevnovaniya/banda-odessa-team-competition

В честь открытия CrossFit Banda VI в Одессе состоится турнир Banda Odessa TEAM Competition. В субботу, 25 ноября 2017 года, организаторы приглашают всех желающих принять участие в соревнованиях и поболеть за любимую команду. Каждая из команд состоит из 3 участников – двое мужчин и одна женщина. Категории: профи/аматоры. Всех одесситов ожидают на этой неделе два насыщенных дня: 24 ноября организаторы приглашают на открытие CrossFit Banda VI, а 25 ноября, в 13:00, – на соревнования Banda Odessa TEAM Competition.

Мепроприятие в Facebook

 

Побег из “Межигорья”

Когда: 26 ноября 09:00–12:00
Где: Межигорье
Стоимость участия: 400 гривен
Регистрация: athletic-events.com/ru/events/359

На территории “Межигорья” – бывшей резиденции “беглеца № 1” пройдет традиционный концептуальный забег на дистанции 5 и 10 км. Новые герои и новая трасса. Лучшие тематические костюмы будут отмечены ценными призами.
Давайте вместе пофантазируем на тему “побега”. Регистрация на детский забег будет проводиться на месте. Всех участников ждут: стартовые номера с чипами для измерения времени прохождения дистанции, браслеты для входа на территорию резиденции для участников и их групп поддержки, концептуальные медали – финишерам основных дистанций, горячее угощение с огня после финиша, прекрасные места и виды самой дорогой недвижимости в Киевской области, концептуальные фотографии, новые герои побега, новая трасса.

Мероприятие в Facebook

 

Bachata Lady Style Intensive вместе с Natali Nosachuk

Когда: 26 ноября 15:00–17:00
Где: Lago Dance, ул. Терещенковская, 13
Стоимость участия: благотворительный взнос за участие составляет 500 грн (за весь курс)
Регистрация: (050) 735 94 45

Вместо того, чтоб прятать нос под одеялом, прокачайся на Bachata Lady Style Intensive вместе с Natali Nosachuk. В программе курса: Dominican Bachata Styling, Modern/Sensual Bachata Styling, NEW choreography+VIDEO. Кроме того, запускаются параллельно 2 группы. Теперь можно выбрать удобное время для своего развития. Когда: 1-я группа – с 25 ноября по субботам, с 15:00 до 17:00, 2-я группа – с 26 ноября по воскресеньям, с 16:00 до 18:00. Длительность курса – 4 недели (8 часов), с 25 ноября по 23 декабря включительно и с 26 ноября по 24 декабря.

Мероприятие в Facebook

 

Ironman: влияние спорта на бизнес

Когда: 27 ноября 19:00–22:00
Где: FEDORIV Hub, Большая Васильковская, 5
Стоимость участия: 350 гривен
Регистрация и билеты: https://www.concert.ua/ru/eventpage/ironman-vpliv-sportu-na-biznes

Этот ивент для тех, кто хочет двигаться вперед, быть сильнее и верить в себя. Ты услышишь Success Stories о спорте и бизнесе, о том, где стирается граница между тренировками, вторым дыханием и яркими победами. И, конечно, все о соревнованиях Ironman (заплыв на 3,86 км, велозаезд на 180 км и марафонский забег на 42 км). Спикеры:

  • Даниил Сапунов (Daniil Sapunov) — заслуженый тренер Украины по триатлону, Head of Coach Sapik Team, триатлет
  • Анастасия Черненко — мастер спорта по триатлону и член Национальной сборной Украины
  • Brian Best — управляющий директор, занимается инвестиционно-банковскими услугами в Dragon Capital, триатлет
  • Max Boyko — Engineering Development Co-founder, CEO, мастер спорта международного класса по кикбосингу, триатлет
  • Владислав Невеселый — депутат Николаевской областного совета от партии “Відродження”, триатлет
  • Yurii Kachkarda — Smartica/Skykillers, Managing Partner, триатлет
  • Nataly Larchenko — Marketing and Sales director at e-sport organization, триатлет
  • Vlad Tislenko — основатель компании Concepter, триатлет

Мероприятие в Facebook

#bit.ua
Читайте нас у
Telegram
Теги:
Ми в Телеграмі
підписуйтесь