Спецпроєкти

Гид на неделю


Парный Stretching (для мужчин и женщин)

Когда: 17 ноября, 20:00
Где:  Stretching Press Club, ул. Кирилловская, 41
Стоимость: 100 грн/чел

Если у вас есть желание прийти на тренировку вместе со своим любимым мужчиной/парнем/братом/другом/женой и т.д. и научиться парному стретчингу (растяжке) – вам на этот мастер-класс. Тут вы за 1,5 часа занятия научитесь правильно взаимодействовать со своим партнером во время растяжки, узнаете много полезных практических советов и сможете потом смело практиковаться вместе дома. Мы поработаем над растяжкой всех групп мышц, научимся правильно дышать, расслабляться и садиться в шпагаты. Уровень подготовки не имеет значения.

Мероприятие в Facebook

 

Кроссфит-турнир для людей с ограниченными возможностями

Когда: 18 ноября, 13:0018:00
Где: Crossfit Banda Подол, ул. Набережно-Луговая, 4а
Стоимость: участие бесплатное, вход для зрителей бесплатный

Кроссфит-соревнования для раненых воинов АТО и людей с ограниченными возможностями. Главная цель – психологическая и физкультурно-спортивная реабилитация наших героев, социальная адаптация людей с ограниченными возможностями, внедрение и распространение спортивного движения среди молодежи, малозащищенных и социально уязвимых слоев населения. Участники соревнований стремятся своим примером показать другим людям с ограниченными возможностями, что им под силу вернуться к полноценной жизни.

Мероприятие в Facebook

 

Официальное открытие центра гармонии и здоровья «Лотос»

Когда: 18 ноября, 11.0020.00
Где: ул. Героев Сталинграда, 26а
Стоимость: бесплатно

Организаторы приглашают всех желающих на официальное открытие центра. В программе открытия – знакомство с центром, презентация тренеров и их умений:
11:20 – хатха -йога со Светланой;
11:50 – йога для беременных с Валентиной;
12:20 – восточные танцы с Алиной;
12:50 – “Йога 45+” с Мариной;
13:20 – йога-тонус с Натальей Афанасьевой;
14:00- “Вибройога” с Денисом;
14:40 – йога-стретчинг, йога-пилатес с Павлиной;
15:20 – силовая йога для мужчин с Владиславом;
16:00 – йогатерапия + аюрведа с Натальей Грецкой.

Также гостей ждет угощение и беспроигрышная лотерея. Заключительным этапом будет концерт Alex Duduk ” 7 цветов ЛОТОСА” (по регистрации), начало в 17:00.

Мероприятие в Facebook

 

Danceshot 64 в Dance Center My Way

Когда: 19 ноября, 11:0018:00
Где: Dance Center My Way, ул. Довженко, 3
Стоимость: 80120 гривен/класс, есть бесплатные классы при условии участия хотя бы в одном платном

19 ноября пройдет целый день танцевальных мастер-классов в стенах Dance Centre My Way по таким направлениям: hip-hop, jazz-funk, popping, vogue, heels, dancehall, contemporary, choreography, krump и pop jazz. Вот несколько имен, которые вы точно захотите увидеть в расписании интенсивов, среди них педагоги центра Лиля Недзельская, Валера Скрипка, Ольга Свидина, Лазарев Артемий, Катя Воронина, Назар Клипич, Анна Беличенко, Даня Зубков и многие другие.

А также мы приглашаем вас посетить воркшопы от гостей студии, среди которых Никита Митрофанов, Алина Рыжкова, Александр Пташник, Настя Рязанова, Михаил Ильин, Андрей Стельмашенко и другие

 

Мероприятие в Facebook

 

Lord of the Dance

Когда: 19 ноября, 19:0020:00
Где: Дворец “Украина”, ул. Большая Васильковская, 103
Стоимость: 11003100 гривен

Новая версия знаменитого шоу в Киеве 19 ноября 2017 года в рамках гастрольного тура в честь 20-летия труппы. Lord of the Dance – это ирландский танцевальный коллектив, основанный хореографом Майклом Флэтли. Они смешивают акробатику, живую музыку и традиционный ирландский степ. Lord of the Dance – это филигранная точность ставших уже классическими спектаклей с использованием новой современной музыки, высоких технологий для показа голограмм, а также с новой хореографией и сценическими костюмами. Новое шоу в честь 20-летия труппы включает в себя традиционные элементы прежних успешных, неоднократно обкатанных программ, а также новые танцевальные номера с участием 30 молодых и талантливых танцоров. Режиссером и хореографом нового шоу стал сам Майкл Флэтли, основатель труппы. Это шоу – сценическая битва скрипок, кордебалета, 3D-эффектов. Lord of the Dance — непрерывно изменяющееся шоу. То, что представляется на сценах сегодня, несмотря на похожий сюжет, невозможно сравнивать с тем, что было 20 лет назад, когда в балете еще не применялись голограммы и 3D-экраны с высоким разрешением, современные системы звука и освещения. Музыка шоу – также новая, написанная композитором Джерардом Фахи.

Купить билеты

Мероприятие в Facebook

 

 

#bit.ua
Читайте нас у
Telegram
Теги:
Ми в Телеграмі
підписуйтесь