Спецпроєкти

Какой вид спорта подходит твоему знаку зодиака


Вы можете не верить в прогнозы гороскопов, но различия в темпераментах людей с разными знаками зодиака очевидны. Всем нужен индивидуальный подход, и выбор спортивной активности – не исключение.

Спорт и Овен

Овнам больше всего подойдет функциональный тренинг и кардио: езда на велосипеде, интервальный бег, плаванье, теннис. Эти виды спорта помогут сбросить нервное напряжение и потратить излишнюю энергию. Рекомендуется каждый раз вносить разнообразие в тренировки, потому что Овнам свойственно быстро охладевать к скучным активностям.

Спорт и Телец

Для Тельцов главное – концентрация на себе и личный комфорт. Вам стоит выбирать неинтенсивные виды физической активности, такие как теннис, танцы и пробежки.

 

Спорт и Близнецы

Для продуктивности Близнецов нужен вызов: поставьте себе цель и сделайте все для ее достижения. Пересмотрите и замените продукты в холодильнике и купите годовой абонемент – это удержит вас от соблазна перестать посещать занятия. Близнецам более всего подходит вид спорта, где есть соперничество.

Спорт и Рак

Пробежки в парке, волейбол и аэробика – лучшие виды активности для Раков. Им нравится быть в кругу людей, поэтому групповые занятия также будут отличным вариантом. Чтобы привести свое душевное состояние в равновесие, периодически посещайте уроки йоги и пилатеса, а также медитируйте по утрам.

Спорт и Лев

Львы любят внимание, поэтому стоит рассмотреть классические занятия в тренажерном зале с друзьями и единомышленниками. Из других видов спорта Львам к лицу кикбоксинг и танцы.

Спорт и Дева

Девы ко всему подходят серьезно, и спорт – не исключение. Детальный план питания и тренировочная программа – обязательные составляющие для хорошего результата. Йога и пилатес помогут расслабиться, а главную часть сил стоит кинуть на спортзал.

Спорт и Весы

Верховая езда, гольф, теннис и классические занятия в тренажерном зале покорят сердце Весов. Но главное – пересмотрите свое питание. Вы еще те гурманы и любители различных блюд, но помните, что без правильной диеты результатов добиться будет трудно.

Спорт и Скорпион

Активность и амбициозность Скорпионов заставляет их искать очень активные и непростые виды спорта, такие как забеги на длинные дистанции, триатлон и плаванье. Чем больше препятствий – тем больше мотивации заниматься и достигать новых вершин!

Спорт и Стрелец

Стрельцы любят путешествовать, поэтому комбинация поездок и спорта – идеальный вариант для вас. Прогулки по незнакомым местам, туристические экспедиции и серфинг раскроют вас с другой стороны. Йога, пилатес или верховая езда помогут снять стресс.

Спорт и Козерог

Козерогам сложно себя постоянно мотивировать, а занятия в зале с персональным тренером это исправят. Он будет вдохновлять и поддерживать вас, более того, создаст индивидуальный план питания и программу занятий. Ищите стимул и советы в популярных фитнес-блогах.

Спорт и Водолей

Водолею интересно что-то новое и разнообразное, поэтому вместо типичных приседаний и жимов в зале стоит обратить внимание на высокоинтенсивные интервальные тренировки и функциональный тренинг. Возможно, вам придется перепробовать много видов спорта, чтобы найти один по душе.

Спорт и Рыбы

Рыбы очень любят мечтать, но следует помнить о реалистичности и досягаемости целей, которые вы себе ставите. Йога, танцы, пилатес и плаванье – размеренные виды активности, которые идеально дополнят характер Рыб.

Хотите, чтобы мы написали о вас — присылайте свои новости нам на почту fitness@bit.ua

#bit.ua
Читайте нас у
Telegram
Теги:
Ми в Телеграмі
підписуйтесь